1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу Little Big Adventure 1 ISO

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Varenik2006, 9 авг 2006.

  1. Varenik2006

    Varenik2006

    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    3
    Всем привет!

    Проблема в следующем. Есть игра LBA 1 twinsen's adventure. Ее легко найти и легко скачать. На моей машине она идет БЕЗ звука и со страшными тормозами. Есть патч под винды, но патчу требуется CD. Обязательно. Очень желаю найти этот CD и я обыскал поисках имеджа полинтернета!

    Искал здесь на форуме. Дважды находил подобные темы с советами, что делать с имеджом, когда он есть и даже нашел одну реплику, мол: "Где ж взять-то?" На которую был дан ответ: "Кто ищет, тот всегда найдет..". Я не нашел.

    Она конечно есть в осле, но может кто-то знает, где ее можно так слить?

    Буду оч. благодарен за помощь!
     
  2.  
  3. Andrey61

    Andrey61

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    366

    ГУУУУГЛ!!!???

    http://3dsl.game-host.org/AdventureLegends/1995.htm#611

    На слово ISO демо внимания не обращяем!
    Русификатор, найти то же без проблем!
     
  4. RomaRS

    RomaRS

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    52
    Кстати, Twinsen's Adventure - это LBA 2 :)
     
  5. Andrey61

    Andrey61

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    366
    LBA2 там то же есть!:)
     
  6. Varenik2006

    Varenik2006

    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    3
    А вот и нет :(

    на http://3dsl.game-host.org/ не работает ссылка, там я тоже оставил сообщение на форуме с просьбой поправить, но поправят ли?... :(

    Гугл не помогает, облазил его очень подробно..

    Twinsen's adventure - это как раз первая часть,
    А вторая часть LBA 2 - Twinsen's Odyssey
     
  7. HeSerchay

    HeSerchay

    Регистрация:
    25 июл 2006
    Сообщения:
    9
    Varenik2006, сходи на torrents.ru, зарегистрируйся, если там еще не бывал, и посмотри тему Little Big Adventure. Надеюсь, поможет.
     
  8. Cornix

    Cornix

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    225
  9. Varenik2006

    Varenik2006

    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    3
    Огромное спасибо! Из за ссылку и за линк на торрент. Полезная штука! :)

    Вы подарили старому геймеру несколько чрезвычайно приятных часов ностальгической игры в прекрасный LBA!
     
  10. DieM

    DieM

    Регистрация:
    21 авг 2006
    Сообщения:
    1
    У меня с torrents.ru не получается скачать, странная там система, то качается, то нет. Хотя версия там самая полная. Может кто-то помочь скачать ее или подскажите где ее еще можно найти.
     
  11. HeSerchay

    HeSerchay

    Регистрация:
    25 июл 2006
    Сообщения:
    9
    DieM, напиши в личку скачавшим этот торрент с просьбой помочь в раздаче, их там человек десять. Добрые откликнутся и помогут!
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление