1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ищу логические аркады Gubble и Gubble2

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Orachin, 16 янв 2007.

  1. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
    1-я вышла в 1996, вторая скорее всего тоже больше чем 5 лет назад...
    веселые игры такие, хочется вспомнить :rolleyes:

    ничего себе - неужто ни у кого нету? Габбл и Габбл2? он же Губастый Бублик... ыы
     
  2.  
  3. Jazz

    Jazz

    Регистрация:
    12 янв 2007
    Сообщения:
    5
    У меня есть какая-то из них, постараюсь выложить если она не очень большого размера...
     
  4. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
    Jazz, так что, есть? что-то притих ты...
     
  5. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
    а апать темы словом "Ап" можно тут? или нет? если нет, больше не буду...

    Можно, НО только Очень осторожно, и с большими промежутками. Я то человек добрый, но у нас ещё супер-модеры есть и Админы.
    kl-13
     
  6. CoCuCka

    CoCuCka

    Регистрация:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    3
    есть gubble2 - 44,5Mb, но есть некая проблема - я модемщик :-(.. в принципе можно попробовать, если больше вариантов не будет.
     
  7. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
    Сосиска, Джаз, где вы? ауу :)
     
  8. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
  9. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Знаеш что самое смешное? Оказывается Gubble2 есть у меня фулл CD :), у нас недалеко, есть распродажа б/у дисков, дешовая, туда народ всякий рар, и глючные пиратки, любит сдавать по 5р, а потом их по 20-35 р продают. Так вот, там ОЧЕНЬ долго лежал за 15р диск "приключения самоделкина", от 7wolf , и я как коллекционер, решил в прикол купить, так как 15р не деньги. А сегодня увидев твой очередной ап, залетел на ag.ru, посмотреть что это такое, увидел скриншот, и сразу вспомнил этот диск (слава моей, почьти фотографической, зрительной памяти). Ладно я уклонился от темы, в общем жди скоро залью.

    2 части архива 65мб каждая (весь архив ~130мб) Размер образа ~300мб (Максимальный рар с информацией для восстановления)
    Часть1 http://depositfiles.com/files/617555
    Часть2 http://depositfiles.com/files/618665

    Радуемся, и не забываем жмакнуть кнопочку спасибо :D, дабы у меня трижды слетал аплод второй части архива.
     
    XardasMage и Orachin нравится это.
  11. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    kl-13 а что в раздачу не кинул линки?. У Orachin доступ есть,тема потом загнётся,так что добавь туда. Да, кстати закачал 1 часть CD версию. См. раздачу игр.
     
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Не выложил в раздаче, так как скоро залью её на сайт.
     
  13. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
    D-Predator, стопппп... там он по идее ходить должен а не ездить, да и меню не то... ыы, неужто Габбл и Губастый Бублик - 2 разные игры? вот не поверил бы, герой-то один! но эт точно не та...
     
  14. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.929
    АФАИР он там ПЕРЕМЕЩЯЕТСЯ в своём.. своей... короче в этой хреновине
     
  15. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
    а есть еще какой-то Губастый Бублик, то же существо, только на своих бегает а не в этой хреновине
     
  16. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Orachin как это не то? Вон глян на скриншоты http://www.ag.ru/games/gubble Других не существует частей.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление