1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу один странный квест...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tyro, 7 дек 2004.

  1. Tyro

    Tyro

    Регистрация:
    25 окт 2004
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте!

    Названия игры не помню. Издателя тоже не помню. Игра начиналась с мультика про то, как мужик, лёжа в операционной, попадал в кому. После этого, он переносился в некий загадочный мир, наполненный странными монстрами и ловушками. Мужик должен был пройти испытания и выбраться оттуда. Если мужика убивали в том мире, то показывался мультик про датчик, показывающий остановку его сердца, и мужик умирал в палате.

    Помню один эпизод игры когда мужик выходил на очередной экран и видил девочку, играющую с мячом. Девочка кидала мяч в мужика. Во время полёта, мяч превращался в монстра и съедал мужика.

    Помогите найти эту игрушку!
     
  2.  
  3. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    Может я конечно и ошибаюсь, но по описанию это похоже на Sanitarium. :blink: Шизовая игруха, но мне нравилась :) . Если найду, дам знать.
     
  4. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    Sanitarium есть у Андердогов( http://www.the-underdogs.org/game.php?id=939 ) - 114 мег но он рипнутый и английский. Если надо, могу ещё поискать. :D
    З.Ы. По русски игра называется Шизариум.
     
  5. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    понял о какой игре ты говоришь, названия я правда не помню, но она у меня есть, надо будет поискать. Вроде и размер у нее совсем маленький
     
  6. Ancient

    Ancient

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    6
  7. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    да нет, скорее всего не шизариум.
    Про которую я говорю частично аркадная, к сожалению я ее у себя не смог найти, может быть когда то удалил и название так и не вспомнил :(
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тогда Weird Dreams. Смотри на Андердогах (см. для начала правила).
     
  9. Tyro

    Tyro

    Регистрация:
    25 окт 2004
    Сообщения:
    5
    Да, это игра называется Weird Dreams! :) Спасибо за помощь!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление