1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу одну игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hacker_S, 11 ноя 2003.

  1. Hacker_S

    Hacker_S

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    3
    :huh:
    Народ, привет!
    Извините модераторы, но не помню название игрухи.
    Помню там можно летать по дому на маленьком игрушечном самолетеке, и бомбить клеем и т.д. такие же маленькие
    игрушечн. самолетики, а также солдатиков и танки.
    Игруха млассная!
    Подскажите хотябы название.
    Заранее благодарен
     
  2.  
  3. No Remorse

    No Remorse

    Регистрация:
    9 ноя 2003
    Сообщения:
    17
    Эээ...а по больше информации?
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.666
    Знаю такую игру (только что-то насчет солдатиков и танков не помню).
    Называется Glider.
    Смотри здесь:
    http://almaster13.narod.ru/pic/glider.zip
     
  5. Denisych

    Denisych

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    8
    Есть подозрение, что это AirFix Dogfighter. Действие происходит в каком то доме. Можно сбивать тарелки, вазы и т.д. Насчет солдатиков не помню, но танки там точно есть.
     
  6. Hacker_S

    Hacker_S

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    3
    Спасибо! В натуре Airfix Dogfighter.
    Одна хорошая новость. Другая плохая-громадная игра.

    ;)
     
  7. Hacker_S

    Hacker_S

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    3
    Народ привет!
    Вспомнил еще одну, кажется что-то с Lords связано.
    Там короче провинции. Выращиваешь коров, сеишь поля.
    Короче там щелкаешь по замку, а там бездельники сидят.
    Есть там каменоломни, строить можно.
    Что за игра?
    :huh:
     
  8. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Lords Of The Realm 1,2
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Тема поднимается мной по причине не указания здесь конкретного адреса, где можно слить!А по сему я хочу его узнать!Поэтому, товарищи, кто знает где полная версия - скажите мне! :rolleyes:
    Это я про AirFix Dogfighter.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление