1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу пинбол.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gamer_ZiP, 1 июл 2007.

  1. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Всем привет. Я вернулся, восстав из пепла как феникс. И сразу приступим к поиску: ищу старенький, возможно ДОСовский пинбол, у которого была одна отличительная черта - столы-"миссии". Например помню стол, на котором в качестве фона был киборг, которого надо было "включить" загоняя шарик на всевозможные рампы. Вот в принципе и всё.:yes:

    EDIT: Еще 1 деталь - возможно брался он со сборника Crazy Collection #6 или #7
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2007
  2.  
  3. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Был Epic Pinball со столом Super Android. Вроде типа киборга? Внимание! У этой игры много версий - Epic Pinball, Epic Pinball Shareware, SilverBall, прочие, и хотя некоторые столы повторяются, этот стол может быть и не во всех версиях.

    Видео есть тут:
    http://www.youtube.com/watch?v=KI2rUw7Haqs&mode=related&search=
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2007
  4. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Epic Pinbal (ENHANCED) (c) EPiC MEGAGAMES. На сайте, нет, у меня есть, а вообще его не так легко найти, потому что Epic его до сих пор пытается продавать за какие-то очёменные количества денег.

    А вообще, мне кажется, что Silverball из той же серии (это не "другая версия", а отдельная игра на том же движке) даже лучше. И он у меня тоже есть ;)
     
  5. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Diz7, угу, судя по скринам с мобигеймс, это она. Спасибо.
    MaxEd, спасибо. Я тебе напишу в ПМ.
     
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    В раздаче игр теперь есть, если ещё кому нужно.
     
  7. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Diz7, угу, спасибо. Будешь у нас в Бельцах - с меня пиво. =)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление