1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу прогу

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем aLh, 2 янв 2008.

  1. aLh

    aLh

    Регистрация:
    31 дек 2007
    Сообщения:
    15
    Ищу программу с помощью которой можно записывать что тварится на рабочем столе, ну нетолько рабочий стол конешно а все что тварится запускаеш игру, сайты и т.д.
    Кто знает где ее можно скачать?
     
  2.  
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Таких много, используй яндекс или что такое ибо нету для всего.

    P.S. Про игры мечтать не вредно - все эти программы либо тормозов очень добавляют что сразу видно, либо просто не ловят оверлей и 3d приложения.
     
  4. Странник-1000

    Странник-1000

    Регистрация:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    165
    CamStudio - только интерфейс невнятный немного.
     
  5. Ais Felix

    Ais Felix

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    22
    что бы игры записывать есть отличная прога GAME cam.вещь не за менимая.только для нее кряк нужен,можно и безнего но половину настроек качества нельзя использовать.:good:
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Насчёт роликов из игр все всегда использовали FRAPS, но это плохая идея если из последней игры ролик надо или что похожее ибо ОЧЕНЬ много ресурсов жрёт, в частности даже видео пишет почти несжатое, конечно мало CPU , но ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА и ресурсов HDD по скорости занимает.
     
  7. Ais Felix

    Ais Felix

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    22
    fraps это :shit:.а вот game cam то че надо все что записовал класс:good::good:и рисурсы не жрет.
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Это не проблема, потом можно пережать в том же VirtualDub. Проблема в падении производительности, к примеру Severance у меня во время записи ролика выдавал не выше 15 fps.
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Low_Pressure, опять читаешь наискосок... про это и говорилось, места то можно найти, а вот скорость не поправить.
     
  10. Странник-1000

    Странник-1000

    Регистрация:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    165
    Ну почему же? Мощная видеокарта способна обеспечить одновременную игру и запись видео.
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Странник-1000, fraps к видеокарте никаким местом. Жрётся в основном диск и шина, а 4g ram+64битные игры и прочее нынче не у всех в то время как сталкер то жрёт на полной 1.3 гига где то+ винды если виста 600, то есть если надо хоть чуть в своп залезть что и так довольно часто происходит - сразу лаг, делай выводы, про кризис и прочее вообще молчу.
     
  12. Странник-1000

    Странник-1000

    Регистрация:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    165
    Да ладно? Раньше у меня был Пень-4 и GeForce FX5900 XT. Записывать видео было просто нереально. Теперь у меня Пень-4 и GeForce 7800GTX - можно записывать видео хоть из F.E.A.R. Конечно, наблюдается падение производительности, но играть можно.

    Насчёт 4Гб RAM - у меня вот 2Гб, но раньше был 1. И, честно говоря, +1Гб совершенно не отразился на способности компа обрабатывать захват видео в реальном времени.

    P.S. А что касается Висты... Не спорю, эта ОС имеет право на существование. Но ставить ее надо только если имеется GeForce 8xxx-серии. В противном же случае ХР рулит.
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Со своей логикой можешь сразу застрелиться - она далека от реальности...
     
  14. Странник-1000

    Странник-1000

    Регистрация:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    165
    John Freeman, причем тут логика? Я тебе просто говорю то, что видел своими глазами. С паршивой видеокартой записывать видео нереально, а с относительно мощной - очень даже реально.
     
  15. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Странник-1000,я записываю ролики на 64мб встроенной карте,и всё идёт отлично.Значит твоё утверждение на счёт видео ошибочно.

    Будь у фрапса больше тонких настроек сжатия видео,то было бы,конечно,неплохо.GameCam неплох,но он не с любой игры может снять видео[в частности нужного мне OPF],да и результат у него не очень.
     
  16. Странник-1000

    Странник-1000

    Регистрация:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    165
    Ну наверное, это потому, что я всегда все привык на максимум в опциях выкручивать. Потому что какой смысл снимать видео на пониженных настройках? Чтобы получить мутное месиво текстур в ролике? Не-е....
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Странник-1000, мне даже лень объяснять насколько ты неправ...
     
  18. Странник-1000

    Странник-1000

    Регистрация:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    165
    John Freeman, судя по твоим постам, тебе всегда всем лень объяснять. Но раз уж я неправ, пойду пинать свой комп за то, что он после смены видеокарты стал без диких тормозов записывать видео с игр.
     
  19. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Я бы посоветовал snagit - у нее есть большой плюс - область записи, можно выделять самому (удобно, когда надо записать что-то, не в полном экране). Только вот, пишет без звука (хотя, может сейчас появились версии, с поддержкой этой фичи).
     
  20. Странник-1000

    Странник-1000

    Регистрация:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    165
    Так её ж делали, собственно, для захвата видео с Рабочего стола. Там звук не нужен.
     
  21. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Не скажи. Если я хочу записать игру на эмуляторе, что тогда? Другое дело, что лично я, иногда, подобные вещи пишу для создания своих роликов, со своей музыкой, и мне звук не нужен. Но не все же такие. С таким же успехом, ей можно записывать и в full screen режиме.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление