1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу Realms Of The Haunting

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lobzik5000, 15 дек 2006.

  1. Lobzik5000

    Lobzik5000

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    10
    Кто нибудь знает где можно нарыть эту игруху??????????:ninja: :crazy: :clapping:
     
  2.  
  3. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    Да, я знаю.

    1) Научись пользоваться поиском. Этот процесс занимает около минуты твоего бесценного времени.
    2) В связи с тем, что раздел, в котором лежит игра содержит ограничения к пользователям, пробывшим на форуме менее 10 дней, и распологающим в активе менее чем 10 сообщениями, могу предложить подождать 6 дней, и сочинить еще 4 полезных сообщения (это тоже не трудно).
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Еще репутация >2 должна быть, а это уже сложнее.
     
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    Ну, если пост полезный - не сложно :)
    За 6 дней тоже можно сделать много хорошего.


    -----------------------------------------------------------
    kl-13, понял, не буду.

    Lobzik5000, рип есть здесь - http://3dshooterlegends.6x.to/ , вкладка за 1996 год.

    Также полную версию можно найти тут - http://www.demonoid.com/files/details/361793/2325666/ , регистрация с пятницы до субботы, не опаздывай.

    Да, постинг это подразумевает.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2006
  6. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Revolter предупреждаю, хватит ВЫСКАЗЫВАНИЙ не по ТЕМЕ. И не надо мне пытаться доказать, что всё что ты тут написал в тему. И твой ник мне уже второй раз за ночь на глаза попадается ;).
     
  7. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    По теме - неплохо было бы давать правильное название игры для поиска. Игры Realms Of The Hunting нет. Есть игра Realms of the Haunting.

    Рип еще есть тут: http://www.the-underdogs.info/game.php?id=889
     
  8. Kaimen

    Kaimen

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    19
    Почему рип с андердогов не показывает ничего кроме рекламы хак-группы Hybrid? Что нажать чтобы сама игра началась??? :blink: ESC просто выбрасывает из игры...
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление