1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу ролики из Worms2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZOnline, 8 дек 2006.

  1. ZOnline

    ZOnline

    Регистрация:
    8 дек 2006
    Сообщения:
    6
    Помните старушку Worms2? Если у кого завалялся диск, там был видеоролик забавный - про то как червяки дерутся (обмениваются оружием около сундука с сокровищем

    Вот скриншоты http://www.worms2.com/main.html?page=mult&area=movi
    http://www.worms2.com/main.html?page=mult&area=movi&movilrg=5

    Если у кого-то есть - запишите мне в любом формате, хоть просто цифровиком с экрана.

    Я готов заплатить 5 WMZ за помощь.
     
  2.  
  3. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Да, заставки там были прикольные. Ни у кого не завалялось исошки?
     
  4. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    У меня есть сборник Worms 2+Worms Armageddon от Фаргуса.
    Там есть эти заставки, только вне игры они проигрываются в цвете негатива.
    Могу выложить :)
    Кстать, какой патч для Armageddon`а надо, чтоб под WinXP шёл? А то на сайте есть, а что там-хз :unknw:
     
  5. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Во, выкладывай этот сборник. Он у меня как раз и был.
     
  6. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
  7. ZOnline

    ZOnline

    Регистрация:
    8 дек 2006
    Сообщения:
    6
    Меня почему-то не пускают в эту тему :( "Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице." ... Что там?

    Ролики я только что нашел отдельно и скачал, но не могу запустить никак - требуется специальный KMVC кодек, который не могу найти нигде. Может быть у вас запускаются они? Помогите?

    Попытался запустить через скачанную на Old-Games версию Worms2 - но никак не пойму как открыть их в Вормс2? И в какую папку их положить, чтобы они работали?

    Еще раз благодарю за внимание...
     
  8. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    http://www.afreecodec.com/video-codecs.php?id=20 вот тут посмотри..там ссылка на сайт team17, а там региться надо...если сумешь скачать-перевыложи куда-нибудь :spiteful:
     
  9. ZOnline

    ZOnline

    Регистрация:
    8 дек 2006
    Сообщения:
    6
    Нет, ничего не выходит. В той теме не дается сам кодек, а только советы как открыть ролики Worms. Вот три совета, и все не работают у меня :(

    Вот они:

    1. Запустить с помощью старой программы Microsoft VidEdit
    Пробую - пишет неверный формат :(

    2. Запустить с помощью программы Mplayer.exe из каталога виндус.
    Пишет "Невозможно".

    3. Реконвертировать используя Windows Media Encoder 9. Пробую - пишет "недоступен исходный кодек" :(

    У вас то они как запускаются, Masyanya? Вы можете реконвертировать в обычный Ави? Я ищу только один ролик ARMAG.AVI из вормс2
     
  10. ZOnline

    ZOnline

    Регистрация:
    8 дек 2006
    Сообщения:
    6
    Ладно, проехали, я нашел уже

    Добавлено через 35 секунд
    Декодер нужен AVIedit by Alexander Milukov
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление