1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ищу русский WC2:BtDP

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Orachin, 12 янв 2007.

  1. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
    ищу Warcraft 2: Beyond the Dark Portal с русскими текстами и русской озвучкой(только текст рус. не предлагать - такой есть)
    также ищу редактор для этого варкрафта, в котором:
    -можно выбрать тип ландшафта подземелье(ну там где еще болото и грибы вместо деревьев)
    -можно размещать на карте юнитов, появившихся только в BtDP(Дентарг, Гром, Коргат, Туральон итд)
     
  2.  
  3. Che13

    Che13

    Регистрация:
    31 окт 2006
    Сообщения:
    69
    точно не уверен, но у меня кажись есть
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А есть ли такой редактор? Игра у меня есть, выложу в течение вечера.

    Update: а нет, вру, там только текст переведен.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2007
  5. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
    Че13, ну что, есть?
     
  6. Dark_SavanT

    Dark_SavanT

    Регистрация:
    12 янв 2007
    Сообщения:
    6
    а можно выложить в emule с переведенным текстом? озвучка не волнует.
     
  7. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Редактора такого вроде бы нет (хотя могу поставить BtDP и проверить). Да нет, вряд ли, потому что даже с установленным аддоном в одиночных миссиях нельзя выбирать портальную местность.

    Если у кого-нибудь есть полнодисковый русский BtDP, просьба выложить. Если то, что я видел на CDStalker'е, является именно аддоном, то он точно существует, и, по идее, голоса там должны быть переведены. Хотя не факт, с другой стороны, что там вообще русская версия (на обложке может быть написано все, что угодно). В общем, если есть, выложите, плз (можно даже без аудиотреков - их я с английского BtDP могу перебросить).
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Версию с переведенным текстом я выложил в Раздачах игр.
    Редактора такого нет, если только не существовало какой-то безвестной фанатской поделки.
     
  9. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Русской озвучки BtDP не существует!
    Это не подземелье а мир орков, по ту сторону портала тьмы...

    У меня был такой редактор! Ищи в гугле Warcraft II Construction Kit где-то 16 метров весит, там полно прог, в том числе этот редактор!
     
    Orachin нравится это.
  10. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
    Siberian_GRemlin, а ты уверен? можешь ссылку поискать? что-то не выдают ничего ни яндекс, ни гугль.
     
  11. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Siberian_GRemlin, он у тебя был или есть? А то по словам Construction Kit Гугль выдает кучу барахла.
     
  12. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    У меня что-то такое есть. Но это требует глубоких раскопок в шкафу - точно надо?
     
  13. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Sintetik, не помешало бы :) Но можно и подождать (пары дней на глубокие раскопки хватит? :p)

    Добавлено через 22 минуты
    В смысле - у тебя есть редактор или аддон с русской речью?
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2007
  14. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
    нашел. Warcraft 2 Construction Yard. единственная полезность что я там нашел - около 400 карт и адский редактор.
    ftp://80.93.57.65/pub/games/vga_only/war2yard.zip
    редактор в папке PROGRAMS/WAR2XED, карты в MAPS.
    вот что я искал)) а перевода русского именно BtDP нету? а то какета - есть оригинал а тут нет...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление