1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу серию Cultures

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем logovo, 4 мар 2006.

  1. logovo

    logovo

    Регистрация:
    3 мар 2006
    Сообщения:
    2
    Не могу найти для скачки серию игр Cultures
    Cultures: Die Rache des Regengottes
    Cultures: Die Abenteuerbox
    Cultures: Die Saga
    Остальные нашел, кроме Cultures 2: The Gates of Asgard, но эту можно хоть в инет магазине купить.Если кто может, помогите, плиз!
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Насколько я помню, игры этой серии издавались в России под названием "Затеряный мир".
     
  4. logovo

    logovo

    Регистрация:
    3 мар 2006
    Сообщения:
    2
    Нет, затерянный мир это немного другое.Cultures-Мир викингов, Деревня викингов
     
  5. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Если я правильно понял по информации на MobyGames, то вот все игры из серии Cultures:

    1. Cultures: The Discovery of Vinland -- качаю
    2. Cultures: Die Rache des Regengottes -- дополнение к (1). Выходило ли на английском и где его найти?
    3. Cultures 2: Стань богом -- купил от Руссобит-М
    4. Northland (Мир викингов) -- купил от Нового диска и Снежков
    5. 8th Wonder of the World -- найти не могу нигде что бы скачать. Её вроде как собирались выпустить у нас Снежки и Новый диск, но так и не сподобились. Игра 2003 года.

    P.S.: Ничего не забыл?
     
  6. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922

    Siberian_GRemlin, если не трудно, дай, пожалуйста, ссылку, откуда качаешь :).
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
  8. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Freeman, не ворчи! Google не выдал не одной ссылки приличной, а форум torrents.ru лежит постоянно добрую половину суток.

    TIE-F, в раздаче.

    добавлено:
    Предпочитаю оригинал кривым пираткам! На torrents.ru только русская версия от семерых козлят...
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2008
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Siberian_GRemlin, а я уже сколько раз говорил что волк оставляет оригинал...
     
  10. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Меня интересует полный оригинал!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление