1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Soft Ищу старенький диск (образ) Реаниматор для win 95-98.

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем spiderman82, 16 фев 2018.

  1. spiderman82

    spiderman82

    Регистрация:
    26 сен 2016
    Сообщения:
    13
    Дорогие друзья!
    Хочу найти старенький диск (образ) Реаниматор для win 95-98. Мультизагрузочный. Дополнительно был Офис 97 и набор утилит, пакет Win98 plus. (диск на английском, по-моему). Обложку, к сожалению в инете не найти. Было бы не плохо если бы кто-нибудь скинул бы!
     
  2.  
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Именно реаниматор? Не золотой софт?

    index.jpg
     
  4. spiderman82

    spiderman82

    Регистрация:
    26 сен 2016
    Сообщения:
    13
    Именно!!! Диск Имел зеленые расцветки, названия на английском, по сути, на нем была записана загрузочный флоппи 98 винды! Ну и софт, 98+, офис и т.д.
     
  5. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Хм из этой серии что-ли? Реаниматоров известных было не так много, я помню штуки 3-5 из самых распространённых.

    index.jpg CIMG6043.JPG CIMG6068.JPG
     
  6. LANRUS

    LANRUS

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    4.621
    @spiderman82, самый первый реаниматор в этих расцветках не был загрузочным, содержал батники для создания различных загрузочных дискет. Реаниматор2 уже был загрузочным со всем необходимым набором вариантов загрузки по тем временам. Но это было ДО выхода 98. Следующий реаниматор содержал уже 98FE.

    У меня из этих дисков есть только Реаниматор2. Если интересно, могу поделиться. Там много чего полезного и просто интересного, забавного. Например, самый первый aidstest, который знал 10 вирусов, что ли. Или Windows 1, 2... Утилиты под 95 и под NT, под DOS. Также есть возможность загрузки в режиме Live CD Win95, но не на RAM-диск, как современные Live CD, а во временной директории на диске C:
     
    BeetLight и kl-13 нравится это.
  7. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    @LANRUS, Кстати интересно )
     
  8. spiderman82

    spiderman82

    Регистрация:
    26 сен 2016
    Сообщения:
    13
    @LANRUS, не один из них! :nono:
     
  9. LANRUS

    LANRUS

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    4.621
    Несудьба.
     
  10. spiderman82

    spiderman82

    Регистрация:
    26 сен 2016
    Сообщения:
    13
    найду, обязательно покажу, выложу!
     
  11. SiavaRu

    SiavaRu

    Регистрация:
    10 окт 2016
    Сообщения:
    45
    У меня есть тот, что Version 5. Постараюсь не забыть сделать образ.

    Вот ещё в закромах на работе нарыл парочку:)

    apic.siava.ru_images_2018_02_27_01.th.jpg

    apic.siava.ru_images_2018_02_27_02.th.jpg

    За ссылками в личку.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
  12. spiderman82

    spiderman82

    Регистрация:
    26 сен 2016
    Сообщения:
    13
  13. SiavaRu

    SiavaRu

    Регистрация:
    10 окт 2016
    Сообщения:
    45
    @spiderman82, сделал, только какой именно интересует?
    Тот, что дома оказался - v8. Совсем не то, что искали(

    apic.siava.ru_images_2018_03_10_rv8.md.jpg

    v5 тоже был, но не найти никак.
     
    Игорь_20, tiretrak, BeetLight и 2 другим нравится это.
  14. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.719
    @SiavaRu, @spiderman82, @LANRUS, что же образы ваших дисков , что нашли/есть у вас не выкладывает?
     
  15. LANRUS

    LANRUS

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    4.621
    @Antr00plasm, ну вроде ТС забраковал мой вариант. Вообще, если очень надо, я залью куда-нибудь. Любимый мной Reanimator2 1997 года. Запускается только на платах с AWARD BIOS. На AMI не катит.
     
  16. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.719
    Да думаю многим было интересно поковыряться, мне напр - просто тут нет как такого раздела для раздачи старого софта. Хз куда , в личку только получается. А так надо такие вещи тож заливать канеш.
     
  17. spiderman82

    spiderman82

    Регистрация:
    26 сен 2016
    Сообщения:
    13
    @SiavaRu, к сожалению, не те. Эти "Me", а у меня был именно под 98!
     
  18. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.719
    @SiavaRu, @spiderman82, @LANRUS, Товарищи, я мож криво выразился канеш, ) , но скидывайте образы найденные в личку ( на яд или облако мылору желательно , но не суть главное чтоб скачать можно было, то есть не на ех.уа)). Мне пригодятся любые.
     
  19. Knd

    Knd

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    659
    Никогда не понимал подобного индивидуализма. Обсуждают у всех на виду, а ссылки, видите ли, "в личку скидывайте". Форум, что ли, рухнет, ежели ссылки прямо здесь напишут? Мало ли кому пригодится, не сейчас - так потом.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.420
    @Knd, я думаю, что такой подход обусловлен исключительно боязнью, что ссылки на такое ПО могут привлечь к форуму нежелательное внимание каких-нибудь лиц.
    Если честно, я не в курсе современного статуса этого набора, но мне кажется, что никакого вреда от публичных ссылок на него - с учётом возраста - не будет.

    И уверен, что "приватизировать" её товарищ @Antr00plasm всяко не хотел. Пользуясь случаем, предлагаю ему уточнить этот момент в ответе на данное сообщение.
     
  21. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.719
    @kreol, @Knd, Ну да, Kreol все правильно написал, я не в курсе просто , можно ли в открытую их кидать тут, а раздела соотв на сайте нет. Так то я выше написал , может не вполне понятно для окружающих, что хотелось бы видеть раздачи таких и не только старых сотовых дисков на сайте/форуме.

    Upd. Плюс вышеупомянутые товарищи , молчат , ничего не выкладывают, думал мож в личку кинут , если в открытую не кидают. Сидят как куркули со своими дисками и не выкладывают :beee:
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление