1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу старую игру, название не помню... [Lands of Lore 3]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Silent Seeker, 27 авг 2006.

  1. Silent Seeker

    Silent Seeker

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    3
    В общем, ищу игру, называется, по-моему, Lands of Lore 3, но не уверен. Там в начале игры фильм небольшой, как королевскую семью убивают какие-то животные, вроде горящие, но один человек остается. им и играем. начинается игра в подземелье, где мы проходим небольшую тренировку, открывая меню магии, инвентарь и тому подобные вещи. Точно помню, там 4 гильдии: бойцов, магов, воров и целителей (храм).
    Еще там очень большой город и просто огромный мир. А, еще там идет история о зеркале мира, которое разбилось и наша цель - собрать его и вернуть свою душу. Вот все что я помню. Помогите мне найти эту игру, пожалуйста. Заранее спасибо.
     
  2.  
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Скорее всего вторая часть, Lands of Lore: Guardians of Destiny(вообще есть и 3-я часть). А вот где достать- уже сложнее.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2006
  4. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Третья, я FAQ по ней прочел (с gamefaqs), там как раз этот сюжет и описывается.
     
    Silent Seeker нравится это.
  5. Silent Seeker

    Silent Seeker

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    3
    Diz7, Спасибо!!! теперь я точно вспомнил - lands of lore 3. Но вот уже и рамблер обыскал, и гугл, но нигде не нашел. может, что-нибудь еще посоветуете?
     
  6. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Если юзаешь торрент, то тебе сюда http://www.mininova.org/get/287514
     
  7. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Помню ролик такой. Lands of Lore III это
    Но без патча неиграбельна она дальше первого диска
     
  8. Silent Seeker

    Silent Seeker

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    3
    VorteX DrAgON,
    Почему? помню точно, играл, но в локализацию, не в оригинал. но там же диски постоянно менять надо, насколько я помню.
    Crazo, В смысле Торрент?
     
  9. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Я про оригинал и говорю. При попытке сюжета "уйти" с CD1 игра вылетала в форточки.
     
  10. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135

    www.utorrent.com
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление