1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу старые красочные бродилки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tata555, 20 янв 2006.

  1. Tata555

    Tata555

    Регистрация:
    1 дек 2005
    Сообщения:
    3
    Ищу старые добые двухмерные красочные бродилки.
    Даже не знаю какие именно, подскажите, что на ум придет.
    Такого типа игр много было на PS.
    Типа Бандикут итп.
    Заранее спасибо
     
  2.  
  3. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Сайдскролеры или Квесты?
    на PS было много сайдскролеров вроде...
    Ну попробуй Jazz Jack Rabit, Vinil Goddes from Mars, Rayman, Bermuda Syndrome, Flash Back, onEscapee, всевозможные игры по комиксам (Ninja Turtles, X-Man, Batman и т.п)...
     
  4. Tata555

    Tata555

    Регистрация:
    1 дек 2005
    Сообщения:
    3
    Нет, не квесты, это точно.
    Так, бегать, прыгать, кушать бонусы, стрелять.
    Это у меня от мамы такой заказ поступил - хочет пограть в то, во что играла лет 10 назад. Особенно ей нравилась такая игрушка: зеленый, типа, инопланетянин ходит по красивой планете и ест красные ягодки в качестве бонусов. Но я такой игры больше ни у кого не видела, так что...


    Спасибо за предложенные вариант :D


    Да и что такое сайдскроллеры? :cry: Это вроде когда двигаешься, типа, вдоль экрана дальше и дальше? Я правильно поняла?
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Именно. Например Xenon 2 и Jets & Guns.
     
  6. ad-apteR

    ad-apteR

    Регистрация:
    8 ноя 2005
    Сообщения:
    62
    Prince of Persia! :P
    А на самом деле мне очень понравилась эта игра:

    Oddworld: Abe's Oddysee
    Oddworld: Abe's Exoddus

    Правда, немного не подходит по твоему описанию, но игра очень оригинальная, советую. Она не на "скорость" (а-ля Sonic), а на "хитрость". Думаю, твоей Маме понравится! :D
     
  7. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Исходя из твоего описания мне приходит в голову толька одна игра Cosmo's Cosmic Adventure там как раз зелёный инопланетянин ходит и ягоды собирает в общем полная версия лежит здесь,сайт толи на японском толи на китайском, так что скажу сразу - чтобы скачать игру, нужно нажать на вторую или на третью зеленую стрелку.
    Что могу посоветовать:Gex,Gex2, хотя 2 часть 3D.
     
  8. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Captain Claw. Душееевная игрушка... :D

    МАРИО!!! :rofl:
     
  9. Tata555

    Tata555

    Регистрация:
    1 дек 2005
    Сообщения:
    3
    ad-apteR

    Только вчера как раз заностальгировала :D и скачала себе оба oddworld, но уже для себя.

    Дописано позже
    D-Predator

    Да! Да! Да! Да! Да!
    Это он и есть!!!!!!
    Мама уже два года просит, но я даже не думала, что эту игру кто-то знает!!!!!!!!!
    Спасибо лично Вам и форуму!!!!!!! [​IMG]

    Дописано позже
    Да, но если кому что-то еще придет в голову - жду ваши варианты игрушек!!!!
    Спасибо
     
  10. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Если интересна Cosmo's Cosmic Adventure, то тогда советую все старые Duke Nukemы и Dangerous Daveы.
     
  11. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    А также Aladdin, Lion King, Hercules...
     
  12. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Ну и конечно все части Commander Keen (есть на саите)
     
  13. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Ну, тут насчет красочности я бы поспорил, конечно...
     
  14. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Зато есть "бродильность" и "собиральность"
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление