1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу странного

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Silver_Rat, 29 янв 2006.

  1. Silver_Rat

    Silver_Rat

    Регистрация:
    29 янв 2006
    Сообщения:
    264
    Ищу одну старую игрушку LBA Rlentless Желательно в CD версии, с озвучкой, роликами, и пр... Хотя если честно Было бы не менее интересно найти эту игрушку в переводе какой-то украинской фирмы (они даже её озвучили, причём довольно качественно). в последнйй раз я её видел на сборнике aka 150 русских игр... Хочу извратиться и сделать FullCD версию с переводом и озвучкой (ели получится)
     
  2.  
  3. Stranger

    Stranger

    Регистрация:
    31 янв 2006
    Сообщения:
    13
    У меня есть полная вторая часть. Можешь заказать у меня :)
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Stranger, бан на месяц за рекламу в подписи:yes:.
     
  5. Silver_Rat

    Silver_Rat

    Регистрация:
    29 янв 2006
    Сообщения:
    264
    Ура! Нашёл тот диск, с озвучкой! В архиве весит ок 35МБ если надо попробую каким-нибудь образом залить (если найду откуда и куда)
    Озвучка довольно грамотная и даже разными голосами :good:

    P.S.
    А что в ISO версии Relentless есть?
     
  6. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    У меня есть ISO и первой и второй + патчи под XP...
     
  7. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Народ!!! Залейте плиз 1 часть на мегааплоад хотяб, плииииз.
     
  8. shaky

    shaky

    Регистрация:
    9 ноя 2005
    Сообщения:
    11
    могу залить образ диска...скажи только,куда...
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Я уже выкладываю. Кстати если кому еще нужно, обращайтесь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление