1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу Urban Chaos

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем AK-74U, 4 дек 2003.

  1. AK-74U

    AK-74U

    Регистрация:
    4 дек 2003
    Сообщения:
    3
    Народ, помогите!
    Ищу игруху Urban Chaos в любой работающей версии. Если кто может продать/обменять - очень прошу, отвечайте тут, а лучше мыльте на ak-74u@list.ru , также буду очень благодарна за ссылки на ресурсы, где Urban Chaos можно выкачать.
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Вроде бы есть, только на французском ;)
     
  4. AK-74U

    AK-74U

    Регистрация:
    4 дек 2003
    Сообщения:
    3
    НИЧЕ, ПУСТЬ БУДЕТ на френче....
    :rolleyes:
     
  5. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    у меня есть на СД русская версия, называется "Хаос в городе". Тока не знаю, как и куда кому слать, если надо. ;)
     
  6. FEDhead

    FEDhead

    Регистрация:
    20 дек 2007
    Сообщения:
    1
    Скинь куда-нибудь, пожалуйста.
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
  8. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
  9. Алекс Шульц

    Алекс Шульц

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    50
    -Так на сайте выложен вроде бы RIP...
    У меня есть какая-то пиратка - с настраиваемой русификацией, на днях ее кстати прошел...
     
  10. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Интересно, не первый раз уже ибо, а эти ссылки вообще у кого-либо работают?
     
  12. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    Какие ссылки имеются ввиду?
     
  13. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Если пользоваться качалкой, то моя работает. Только человек как минимум уже час сидит, и всё 0%.

    У меня на раздачу 80 килобайт в секунду. Так что тормоза не на моей стороне.
     
  14. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    Ваша работает :). Но только в один поток, и иногда выкидывает, говоря, что кто-то с таким же IP уже залогинен.
     
  15. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Два потока, каждый по 40 кБ/с. Только почему до сих пор ноль процентов?

    Короче, игру нашли, тему закрываем.

    (уже 20 кБ/с - количество желающих резко увеличилось)
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2008
  16. 626

    626

    Регистрация:
    24 янв 2008
    Сообщения:
    217
    тема закрыта, но если что могу залить на рапид.ру ISO одним куском (рус))) сам играл в рип но неуспокоился пока не прошёл полную. ибо без роликов и сюжета игра вообще непригядна, теряет смысл и атмосферу (которая кстати её вытягивает на фоне процесса)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление