1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу видеоигру Хранители. Ключ жизни

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем processorx86x64x8, 4 мар 2020.

  1. processorx86x64x8

    processorx86x64x8

    Регистрация:
    4 мар 2020
    Сообщения:
    26
    Здравствуйте! Первый раз тут пишу. Некоторые меня уже знают по нику processorx4x64 на Rutracker (видел, что кое-где уже тут отмечен я :D ... хороший мой знакомый HAL9000 меня отметил тут, а также есть я в "Каталоге игр", а именно в трилогии Спецназ Антитеррор ...жаль, что не выложили здесь ещё Горький Зеро. Фабрика рабов, ведь там тоже именно я догадался до решения проблемы незапуска). Так вот... ищется игра Хранители. Ключ жизни с действительным ключом активации (сам лицензионный дистрибутив имеется, но толку нет от него), т.к. это одна из не взломанных в своё время видеоигр (в СПИСОК мой входит), при этом на ней стоит онлайн-активация через STARFORCE и нет "пробного периода". Нужен этот ключ для её взлома известным уже здесь человеком KRBDZSKL (т.к. без ключа ломать крайне сложно и долго и никто не будет никогда).
    Вроде как продаётся она здесь - Хранители: Ключ Жизни On-Line (инсталлятор) - On-Line Игры (MMO) - Game-Online
    Один человек сказал (он меня и подтолкнул на создание этой темы/бросание клича :D) "Купил, но мне тут же вернули деньги (не кидалово, получается), ибо подозрительно, что я не с Белоруссии заказываю (о чём я и говорил)."
    Может ли кто-то, живущий в Беларуси, взять её там ради всеобщего блага (ведь тут коллекционеров лицензий много... таких же или почти таких же, как я)? Или у кого-то она просто есть с неактивированным ключом (или знает, где добыть)?

    Или всё-таки можно хоронить её (как и Darkspore, например, у которой строгая клиент-серверная структура, т.е. часть кода находится на сервере издателя, а эмулятор серверной части ни капельки не написан... что-то начато недавно 1 человеком, но пока запуска игры даже нет)? :(
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
    AndyFox и HAL9000 нравится это.
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Если вы или ещё кто-нибудь сделает описание - то, разумеется, выложим. Причём вероятно - сразу с русской лицензионной версией игры. У неё, кстати, есть и пиратская озвученная, переведённая непосредственно с польского.

    Извините, что слегка не по теме.
     
    processorx86x64x8 нравится это.
  4. processorx86x64x8

    processorx86x64x8

    Регистрация:
    4 мар 2020
    Сообщения:
    26
    Да ничего.
    Спасибо... было бы очень хорошо (да и сама игра тоже нормальная :D). Да уж... надо, думаю, обращаться за Описанием к HAL9000, т.к. он хорошо пишет их :).
     
  5. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Вот теперь и ты на Олдгеймсе. :)

    Но, пожалуйста, не нужно громких слов («он хорошо пишет их» и т.п.) в мой адрес. Так как я не беру на описание все предлагаемые мне игры, а выбираю только те, что вызвали мой интерес; я вообще никогда не интересовался «Горьким Зеро», и вряд ли буду. А во-вторых, пишу я на довольно среднем уровне, хоть и вкладываю в это душу; мне до уровня здешних маститых авторов — как до Альфы-Центавра. В третьих, свободно и обильно описывать каждую игру могут только настоящие мастера, не зависящие от вдохновения, умеющие выдавать тексты вне зависимости от условий и настроения; я же к ним не отношусь, для меня написание текста к игре, к которой не лежит интерес, — большое напряжение.
    И отмечаю тут не я, а администрация, а именно, kreol. Так что все благодарности — ему. А то жутко неловко было читать незаслуженные хвалы обо мне.

    P.S. Извиняюсь за оффтоп.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2020
  6. processorx86x64x8

    processorx86x64x8

    Регистрация:
    4 мар 2020
    Сообщения:
    26
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
  7. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.768
    В каком-то журнале, или Игромания, или СИ был диск с этой игрой и коды. Диски у меня сохранились, а вот бумажек не осталось. Хотя, ключ мог быть на диске... надо смотреть.

    И Шкодник мог бы купить. Чуть больше 1$ стоит.
     
  8. processorx86x64x8

    processorx86x64x8

    Регистрация:
    4 мар 2020
    Сообщения:
    26
    @PavelDAS, Да, в журнале "Игромания" был диск с этим дистрибутивом и ещё с чем-то (оттуда его взял).
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
  9. ShkodnikZGrodna

    ShkodnikZGrodna

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    465
    На том я и Шкодник, что пустить деньги на "воздух из цифер" я всё ещё не могу. Мне всё же по душе покупка дисковых изданий, чем цифровых, если это только не свежеиспечённые игры, которые работают только онлайн (типа того же Division 2, который в начале текущего месяца стоил по скидке 3,5 рубля с учётом НДС).
     
    Sharp_ey нравится это.
  10. processorx86x64x8

    processorx86x64x8

    Регистрация:
    4 мар 2020
    Сообщения:
    26
    Всё, теперь ничего не нужно (если только дисковая лицензия не была без онлайн-активации STARFORCE) - вчера в конце дня появился НАКОНЕЦ-ТО взлом для этой видеоигры... спустя ровно 13 лет со дня выхода её в мир (взлом в стиле TRIVIUM, т.е. такой же виде кейген), при этом в интернете она валяется с 2011 года как минимум. Т.е. впервые в истории её можно запускать бесплатно, т.е. пиратским образом! УРА, товарищи! :clapping::D
    ЕЩЁ
    Так что не пришлось её хоронить, как Darkspore с 2016 года и Battleborn с 2021 года.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
  11. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    Присоединяюсь, я тоже заинтерсовался этим, ибо в торренте скачать невозможно, я проверял.
     
  12. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.768
    всё найдено и взломано. на рутрекере
     
    Sharp_ey нравится это.
  13. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    @PavelDAS, я забил в поисковик Хранителей, результатов нет. Нашёл с трудом, там пишут, что не зарегистрирован на трекере.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    @Игорь Журавлев, если ты ищешь посредством Google'а или Яндекса, то понятно, что ничего не выйдет, так как они не показывают результаты по Rutracker'у.
    Искать надо через какую-либо другую поисковую систему - например, через Bing; при этом поиск следует сразу ограничить соответствующим сайтом (то есть поставить после запроса пробел, а затем без пробела между словами и без кавычек написать "site:Rutracker.org").
    Как можно видеть, при таком запросе первый же результат поиска как раз ведёт именно на ту (как я понимаю) тему.

    // Хотя нет, в той теме вроде бы раздавалась невзломанная версия. Тогда надо либо искать дальше (я, без обид, этим заниматься не буду), либо попросить @PavelDAS'а дать прямую ссылку на тему.

    /// Игра упоминается где-то в этой теме; написано, что взломана весной прошлого года. Подробнее поищи сам.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
  15. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @Игорь Журавлев, качай пятый диск Игромании: DVD приложения к журналу «Игромания»; № 1 - 12 (112 - 123) январь - декабрь 2007 [24 DVD] [раздача образом] :: RuTracker.org игра там. И прикрепляю активатор.

    Я прошел несколько уровней и забросил. Глюки игры мешают нормально играть. Но в целом, все же не плохая игра.
     

    Вложения:

  16. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.768
    Отправил в личку инфу.
     
  17. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    У меня не получается активировать. Пробовал все серийники, выдаёт "Invalid Input".
     
  18. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    А ты точно по инструкции делал?
     
  19. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    Теперь у меня получилось и запускается с совместимостью Windows Vista.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
  20. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Ну и отлично) Я игру бросил проходить на локации где там надо бегать внутри какого то улья(или что то такое) вроде. Тупо надоело бороться с глюками.
     
  21. Yskyn

    Yskyn

    Регистрация:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    320
    @processorx86x64 Вчера ещё появился взлом/обход для видеоигры Беспощадный патруль
    Ну и где этот способ? Ключ у меня есть но уже
    активизированный
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление