1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу хоррор игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Green Wall, 10 дек 2004.

  1. Green Wall

    Green Wall

    Регистрация:
    27 окт 2004
    Сообщения:
    5
    Подскажите пожалуйста какие-нибудь хоррор игры.
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Alone in the Dark 1-4, Silent Hill 1-4, Resident Evil 1-3 (плюс много ненумерованных), Dark Seed 1-2, Sanitarium, Undying, Vampire Masquerade Bloodlines, Castlevania 1-5 (плюс много ненумерованных), Shivers 1-2, Aliens vs. Predator 1-2, The Ripper, Black Dahlia...

    И так далее. Будет мало - ещё спроси. Всё это есть или у нас, или у энтузазистов со ссылков в правилах.
     
  4. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Еще добавлю
    Survival Horror:
    Готика Марса
    Blair Witch 1-3
    Nocturne
    Ecstatica 1-2

    Quest:
    I have no mouth but I must scream
    Sanitarium
    Черный Оазис (если бы не излишек черного юмора, получился неплохой психотриллер)
    Dark Eye
    Gabriel Knight
    Phantasmagoria 1-2
    Harvester

    Pazzle:
    7th Guest
    11th Hour

    Action:
    System Shock 1-2

    Че вспомню - добавлю
     
  5. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Silent Hill 1-2,3-4 кака. :wub: Я тебе как истиный фан говорю!
     
  6. Ancient

    Ancient

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    6
    Как это "кака"? =((( А мне понравилось. Правда надоедает быстро.
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хотите настоящей хоррор игры? Поиграйте в DooM III, настоящая хоррор игра, а вовсе не шутер от первого лица, по сравнению с ним всякие там сайленты хиллы отдыхают.
     
  8. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    Blair Witch 1,2,3.(особенно 2) Ночью в полной темноте... :o ХОРРОР
     
  9. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    единственная игра, от которой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшно - это первый сайлент хилл на соне плстшн. а этот ваш дум3 он не страшный, а пугающий, т.е. боишься не самой атмосферы игры, а то, что ВДРУГ вываливается из стены или с потолка на тебя нечто, причем РЕЗКО. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕ СТРАШНО, А ПУГАЮЩЕ. вот!
    а резиденты правда настоящая кака. обычная стрелялка пушечного мяса.


    всем качать эмулятор, покупать силент хилл, ставить 320х200 и дрожать
     
  10. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Смотря какой жанр тебе нпавится, но намой взгляд самая классная игрушка это Fallout и Fallout 2. Я думаю эта игра стала классикой.
     
  11. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    AzeTon, а при чем тут ХОРРОР? ХОРРОР - УЖАС!
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    To AzeTon: Здесь что обсуждается? А? Хоррор игры. Только не говори мне что Fallout - хоррор игра, а то я упаду со стула в приступе смеха.
     
  13. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Извеняюсь, я просто подумал, что сдесь советуют хорошие, а не страшные игры.
    Тода в таком случае самая страшная игра на мой взгляд - это Alone in the Dark 4.
     
  14. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    2 badduck Gabriel Knight? хм.. я бы его отнес к Мистик-Детектив Квестам, а не к Хоррорам.. а если брать реальный хоррор, то это Gabriel Knight 2.
    а еще можно взять - Black Mirror.

    ЗЫ Ушел откапывать свою самую хоррорную игру - Fallout 2 и искать в ней хоррор. :rolleyes: :D ^_^ :lol:
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да там Хоррора чуть-чуть... Экзерсис по Дену ("Настоящая мумия! Настоящий дом с привидениями") и всё. Вот в первом... Там вам и Свет, и Убежище 15...
     
  16. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Tari
    Да, ты прав, вторая часть, но я в нее не играл, я о ней только наслышан.

    На каком то сайте видел еще Evil Dead: Hail To The King, но не ясно, это хоррор или хоррор с юморком (как в фильме)
     
  17. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    ВСПОМНИЛ!!! The City of Lost Children, Город Пропавших детей. Гораздо страшнее Alone in the Dark'ов (ИМХО) :o
     
  18. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Я тут случайно наткнулся на темку и решил в ней спросиль,где скачать по HTTP Resident evil 3?Помогите мне пожалуйста.
    Терон,можно я тебе прогрызу горло?:)
     
  19. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Для меня одна из самых страшных игр Alien versus Predator 1,2 (осбенно вторая) . Ночью в наушниках на сложности Хард за Марина, только ты, темный коридор с единственной гаснущей лампой, шелест Чужих и этот долбанный нервирующий датчик движения :D
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Privateer Pankin, нееет! Первый лучше... не сохранишся, не почитишь. Ты один наедине со страхом!
    Одна ошибка и... :shok:
    А вообще - SysShock форэва! :D И X-COM!!

    :blum: А я все-таки упал!
     
  21. INFERNO

    INFERNO

    Регистрация:
    7 фев 2005
    Сообщения:
    2
    The suffering,стремная игрулька :shok:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление