1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ишу Игру! [Holiday Island]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chosenone, 20 авг 2006.

  1. Chosenone

    Chosenone

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    5
    Не помню как называется. Игрулька экономическая. Когда в нее заходиш там нарисован мужик в самолете а сама картинка черно белая, там еще цвет надо выбрать. И когда начинаешь тебе дают начальный капитал и остров. Там надо строить всякие магазины мотоциклов, дороги, аэропорты. И когда все построишь надо обявдение в газету давать чтоб к тебе туристы начали прилетать.
     
  2.  
  3. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Последнее редактирование: 22 авг 2006
  4. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Holydays?
     
  5. Cornix

    Cornix

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    225
    Beach Life (Virtual Resort: Spring Break)
     
  6. Chosenone

    Chosenone

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    5
    Если чесно из всего что вы мне сказали я ни одной игры с подобным названием не нашел. Если не трудно можете написать на них сылки?
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Mobygames.com или другие крупные сайты.
     
  8. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Эта игра называется Holiday Island. Изатель, насколько мне известно, Ocean.

    Добавлено через 46 секунд
    Игра

    Добавлено через 22 секунды
    Игра которую ты ищешь есть на www.kmzpub.ru
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2006
    Chosenone нравится это.
  9. Chosenone

    Chosenone

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    5
    Спасибо всем кто помогал найти игру.
    Но если не трудно помогите еще раз есть игра про танк, название типа Mast Destraction точно не помню но похоже на это.
    www.kmzpub.ru на этом проверял нету.
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  11. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Игра на этом сайте есть и эта именно та, которую ты ищешь. Просто набери там в поиске holiday island. Еще могу посоветовать abandonware-paradise.fr, но там нужно регистрироваться для закачки.
     
  12. Chosenone

    Chosenone

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    5
    Нашел не знаю как качать.
    Еще бы найти magic & mayhem: art of magic, тока русскую.
     
  13. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    А эту ты можешь найти в он-лайн магазинах.

    Добавлено через 1 минуту
    На kmzpub.ru все качается просто. А вот на abandonware-paradise.fr нужно зарегистрироваться, потом переключиться на английский язык- и далее все просто. Захочешь- найдешь способ скачать.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2006
  14. Chosenone

    Chosenone

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    5
    А скачать та нигде нельзя. Я просто интернет магазинов 5 облазил и не где нету.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление