1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Искренность на сайтах знакомств

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Kristobal Hozevich Hunta, 25 авг 2008.

  1. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Известны ли вам случаи, когда люди представлялись на сайтах знакомств иными? Например, лицами противоположного пола? Более взрослыми/юными/умными/глупыми/опытными/наивными?

    К чему ведут такие мимикрии? Насколько порядочно это по отношению к оппоненту? Каково истинное положение вещей на таких сайтах?

    Насколько это соотносимо с понятием виртуал и есть ли грань, через которую в общении переходить не надо, чтобы не было мучительно больно/стыдно/обидно/приятно =)

    Ссылок, явок, паролей не надо. Чем анонимнее, тем искреннее.

    З.Ы. Про разводки в курсе. Про нехорошие ссылки тоже. Интересуют нормальные люди и моральный аспект.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2008
    CY8R4Y, Zonda и kerlik нравится это.
  2.  
  3. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    оооо.... моя тема :rolleyes:

    добавлено через 2 минуты
    если отбросить всяких позёров и прочую шелуху, то попадаются интересные экземпляры.... самый приятный был, когда наивная и молодая девушка оказалась такой жёсткой развратницей, что всякие пикапы отдыхают.

    добавлено через 1 минуту
    на самом деле это большой театр, где все играют свои роли.... если вы из одного спектакля, то хорошо... если вы не подходите, то лучше сразу бросать, пока сердце цело
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2008
  4. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Неплохо сказано. )

    Главное - не относиться к этому слишком серьёзно, пока нет уверенности. А уверенность может быть только после реальной встречи.
     
  5. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Бывает, что девушка ищет парня, а на самом деле лесбиянка. Возраст скрывают постоянно, фотки обычно во весь рост на расстоянии в километр от снимающего. Строят из себя глупых и наивных, на самом деле как повезёт... никогда не забуду девушка, которая в аське писала, что у неё сломан модем и надо бы приехать починить... и так с каждым. Хотя тогда не было асек на мобильниках и выделенок.

    Что именно тебя интересует?
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    ерофею спроси, как психолог должна знать равно как и линки на репорты исследований.

    А в двух словах - все лгут (с)
     
  7. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    я тоже психолог. хотя исследованиями не интересуюсь.

    Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаше ты врешь сам себе ©
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2008
  8. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    John Freeman, я по сайтам знакомств не шарюсь, ибо в реальной-то жизни проходу не дают, куда еще мне виртуальных приключений на собственный зад искать.

    Если брать именно психологический аспект, то нормальные люди там есть, но их надо еще вычислить и отфильтровать от самого разнообразного сброда. Иногда невезучие попадают только на сброд, после чего о сайтах знакомств делаются нелестные выводы.
     
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Были уже темы на эту тему...

    Я на сайте знакомств существовала исключительно так (выдавая себя за другого человека). Стыдно. Но нужно было. Так казалось... Больше суток однако не надобилось. Так что потом сразу анкета удалялась и мой персонаж пропадал раз и навсегда, не успев никому причинить зла, но получив достаточно информации. :)
     
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    никогда не посещал сайтов знакомств
    считаю, что не только там, но и вообще почти везде все всё врут.
     
  11. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Заинтересовало вот что:

    Прежде всего, непринужденность или необязательность: в сетевом общении нет нерушимых обязательств, серьезной угрозы разоблачения, и в случае ошибки можно начать все сначала. Нет нужды лишний раз подтверждать свой социальный статус, демонстрировать классовую принадлежность часами, рубашками, галстуками, машинами и сигаретами. Меньше явных комплексов (неявные все равно появляются постоянно).

    Фотки тож любопытнейшие. Котята, зайчики, цыветочки, секси какие-то безумные. Ну, явная реклама нехороших сайтов, раскрутка. Мажоры лихие. Студенты из Казани, которые "вышли, плиз, 100 евро, а то брат Васька помирает - ухи просит". Еще какие-то типы совершенно безумные. Это не театр, это скорее вокзал. Постоянно кто-то уезжает, приезжает, возвращается, встречает.

    Ведь это же так просто - ничего не требовать. Взять вот Фиджи - сколько она создала анкет - десять, двадцать? Как ни старайся, в каждую волей-неволей заложишь частичку себя - хорошую, плохую, милую, отвратную. Это сводоба быть собой? Или свобода быть кем угодно? Или это поиск жемчуга в навозе? ЧуднО.
     
  12. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Игнорировать надо такие сайты... :beee:
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Как-то странно. Из твоих слов выходит, что на сайты знакомств люди приходят с целью либо самовыразиться (нас**ть в комментах), и попереписываться с красивенькими (судя по фоткам) девочками/мальчиками. Мои представление о таких сайтах весьма расплывчаты, но судя по названию они создавались, чтобы найти интересного человека и встретиться с ним. Не в интернете. Цели встречи могут варьироваться.

    А уж тролли, спамеры, и прочие отбросы общества - неотъемлимая часть интернета, ничего с ними не поделать. Или интересуют именно мысли тролля, с какой целью он делает свои троллевские делишки?
     
  14. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Увидеть бы то место, где есть нормальные люди)) Я в него не верю

    У меня иногда бывает желание лечь в кровать с совершенно незнакомой женщиной (несмотря на то, что у меня очень красивая и интересная девушка). Но всё как-то в восточном полусумрачном, пропитанным опием антураже мерещится. По интернету даже выкачанная порнуха становится менее забористой ;-). Вот такие тараканы...

    Короче, я не алё. Если секес есть - можно и так. Но мне не хочется)
     
  15. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Kristobal Hozevich Hunta, да мало я их создала... а помню вообще только одну, потому что убила на неё два часа. Создавала я образ обеспеченного, достаточно интеллегентного обаятельного красивого мужчины с чувством юмора. Анкета должна была выглядеть естественно и убедительно. Так что блин времени немало заняла. :) Хотела девушку брата проверить... Он у меня просто товарищ такой... увидел её анкету на том же сайте, на котором с ней познакомился некогда... ещё там наложились всякие моменты и не объясняя причин он решил с ней растаццо, а я, как распоследний наивный человек, подумала, что, может, она просто забыла её удалить или заходит периодически забавы ради. Думала, напишу ей мол какая красивая девушка да на сайте знакомств и тыды... да она мож и скажет что всё уже сушите сухари - я занятая. Ан нет. Реакция была прямо противоположной, но рассказала я об этом обо всём брату только после того, как он с ней уже окончательно расстался.
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Автором предыдущей темы был я, и кстати, до сих пор не попробовал.
     
  17. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Fijunia, я думаю, что у подавляющего большинства девушек имеется не менее двух запасных вариантов. Хомячий инстинкт, не иначе ;)

    Low_Pressure, так "встретить интересного" и предполагает некоторый период сетевого общения. Или сразу обмен телефонами и встреча у фонтана?

    Nightingale, эээ... последнюю мысль переведи =)
     
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Смотря для каких целей. В принципе, если речи не идет о серьезных отношениях, можно и сразу к фонтану переходить.
     
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    О какой искренности может идти речь, если заведомо известно, что тут все персонажи - виртуальные? Кто ж станет о себе говорить голую правду?
     
  20. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    я обычно ничего не скрываю
     
  21. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    А почему нет? Всё равно там все "ненастоящие". Перед кем стесняться? :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление