1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

история Starcraft

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем clop, 24 дек 2006.

  1. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    проходил раньше эту игру всех времён. Но тогда не было заставок
    и англицкий у меня был на нуле.
    искал историю в интернете но нашел только истории рас.
    собственно вопрос кто может ракссказать в кратце историю сюжете старкрафт и бруд вар.или просто ответить на мои вопросы

    до starcraft
    терране получаются не земляне а колонисты?
    кто есть кроме конфедерации?

    Starcraft(ne brood)

    куда делся дюк?
    что за ионная пушка?
    почему овеминд перемещается?
    что побудило войну протосов?
    как керриган может контроливовать такую толпу зергов?
    почему оверминд уничтожили таким странным способом?
    зачем зергам кристал?


    starcraft brood war


    ето типа земляне прилетели?
    с мем говорит адмирал в начальной заставке
    когда кидает своих солдат?
    куда делся негр в берете?
    почему умер русский вице-адмирал?
    что за протосс в набедренной повязке?
    почему феникса убили.
    почему земляне окружили чар но не замочили всех на ней?
    что ето за бред показывают за протосов в конце?
    кто уничтожил оверминд?
    почему керриган приняла командование?
    почему адмирал в концце затрелился?
    он ведь вроде захватил колонистов.
    керриган в конце вроде как в оверминде.
    что делает мутант негр с протосами?
    ну вроде всё.
     
  2.  
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    StarCraft.7x.Ru - там лежала довольно объемная история вселенной StarCraft. Я не осилил - слишком много букв.
     
  4. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Если с английским в порядке, то на en.wikipedia.org есть очень много про предысторию и историю StarCraft. Думаю, что на некоторые вопросы там точно можно найти ответы.
     
  5. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    в том и дело что StarCraft.7x.Ru прикрылся
    а с англицким полная жопа.
     
  6. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    clop, вот это смотрел? И вот еще. Не забудь почитать комментарии там.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2006
  7. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    ето что получается что земляни захватили всех? :butcher:
    и протосов и зергов. и ето жалкие людишки? которые у протосов за нишшую расу.
    получается что все объединились патом и выбели гадов чтоб не мешали :spiteful: ?
    а керриган специально мозг убила чтоб самой править? а заодно и фенкса а то зажился он.поетому и застрелися адмирал что просрал?
     
  8. Dyavol

    Dyavol

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    242
    Что внатуре? То-то я не могу зайти туда. Это надолго?
    С 7x я качал статейки разные, но прочитать всё некогда.
    Брудовские ролики я на русском смотрел. Да и миссии проходил с русскими брифингами, но мало что помню. Почти исключительно по сети играю.

    "почему адмирал в концце затрелился?", если я правильно помню, застрелился он потому что ты шёл его убить, убедив командование в том. что он предатель. Вот он и застрелился сам.

    "что ето за бред показывают за протосов в конце?" Зерги захватили их какую-то важную планету (может даже столицу, не помню) и они скрылись в храме рассы, которая сверх огого, жёстче тосов. Ну и подорвали всё. Их в храме пофиг, а всё остальное на планете выжгло.

    Может я что-то и брешу, проходил всего один раз год назад.
     
  9. StarKoot

    StarKoot

    Регистрация:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    99
    "почему адмирал в концце затрелился?"

    Потому что Керриган разбила его войска и взяла "Улей" под свой контроль миссия была провалена. По прибытию на Землю его бы ждал трибунал и скорее всего казнь... Про позор я вообще молчу... Вот он и решил уйти из жизни как мужчина размазав свои мозги по каюте (=

    "что ето за бред показывают за протосов в конце?"

    Это планета "Темных храмовников" протосов. Показаное в конце это результат действия храма Ксел-Нага.
     
  10. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    тогда ещё.
    начальный ролик игры. что говорит адмирал стукову?
    типа ты готов идти другим путём?
    но каким?
    а почему я не понял протосы с зергами подружились?
    или землян только керриган убила или совместные войска?
     
  11. StarKoot

    StarKoot

    Регистрация:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    99
    "а почему я не понял протосы с зергами подружились?
    или землян только керриган убила или совместные войска?"

    Протосы подружились не с зергами а с Керриган. Потому что она им сказала что землянам нужен полный контроль над сектором... Что в принцепи недалеко от правды.

    "или землян только керриган убила или совместные войска?"

    Землян мочили протосы вместе с зергами... К тому же кампейн за зергов наполнен различными моментами уничтожения людей. Как экономического так и просто военого.
     
  12. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    я эту игруху так и не прошел (даже оригинал), посему мне очень стыдно. Брифинги у мя на инглише и мультов небыло - так что нифига не понятно. Ну хочу задать вопрос в догонку вышесказанному - а правильно ни я понял, что зергов создали земляне для борьбы с протосами?
     
  13. StarKoot

    StarKoot

    Регистрация:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    99
    2Malcolm

    "а правильно ни я понял, что зергов создали земляне для борьбы с протосами?"

    Не правильно зергов как и протосов создали древния раса Ксел-Нага.

    Земляни хотели использовать зергов как супер оружие.

    И использовали для их привлечения телепатические ретрансляторы.

    Зерги мгновено реагировали и стремились к точке размешения сих девайсов.

    А стремились они потому что этот сигнал напоминал им протосов.

    В конечном итоге применение сих девайсов привело к расколу конфедерации и полному опустошению сектора...

    З.Ы. Под землянами я имею виду Терран. А не военые силы земли прибывшие в бруд варе.
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    гы, мне почему-то всегда казалось, что она сделана по накурке и имеет мало отношения к собственно вселенной старкрафта.
     
  15. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Некоторая предыстория, кстати, раскрывается в демо версии. Обладатели полной версии игры могут ее не качать, а лишь вытащить с сайта Blizzard так называемую Precursor Campaign. К тому же она длиннее демо версии на пару миссий. Еще есть парочка миссий за терранов, которые не вошли в финальную игру, но присутствуют на оригинальном CD. Про них есть немного на английском. Хорошая новость заключается в том, что они могут быть извлечены с диска и вних можно играть. Правда сичтается, что они не входят в официальный канон.

    В Брудваре есть секретные миссии. Тут рассказывается, как в них попасть.

    Если я не ошибаюсь, то на диске StarCraft есть еще дополнительная мини-кампания Enslavers. У нее также есть продолжение, которое можно скачать с сайта Blizzard.

    Надеюсь, хоть кто-то этого не знал : )
     
    spitefultomato нравится это.
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - гы, мы не проверим.
     
  17. Dyavol

    Dyavol

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    242
    Вы мне помочь, то хоть и не сможете, но свё же скажу.
    У меня есть м6ного разных дисков старика. Так что когда я вставлял два диска, мог смотреть ролики старика и брудика. (брудик даже на русском). Брифинги и там и там на русском. Но эти диски с разных источников идут не в паре. А есть те, которрые вместе идут, но с ними ролики и даже брифинги английские. Мог делать, чтоб без диска, но работало с роликами. но пришлось выбирать что я хочу смотреть, старик или брудик.
    Теперь я сделал так, чтоб без диска шли ролики и старика и брудика. (игра копируется и запускается сетап. И не нужно больше ничего). Но ролики и брифинги на английском. Ну с этим разберусь и ролики брудика попытаюсь туда влить. Но вот найти бы ещё диск со старкрафтовскими роликами на русском. Потому что всё остальное у меня полностью уже русское. Даже кнопки все и инфо о юнитах, когд их выделяешь.

    Играть, когда тебе брифинги читают на русском одно удовольствие.
    И кстати этот старик. идущий без дисков и всего лишнего и плохого и со всеми роликами музой и всем хорошим, занимает на винте у меня 2 гига. но они того стоят
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2006
  18. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Она-то как раз имеет самое непосредственное отношение, ибо является переводом истории, изложенной в мануале.

    Могу поискать (она у меня вроде была дома на винте) и выложить. Надо?
     
  19. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Натюрьлишь! :yes:
     
  20. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Хоть кто-то отозвался :) Вечером постараюсь выложить, если только дома свет не рубанули (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, мне еще курсач сегодня делать...)
     
  21. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Вот, прицепил аттачем. Второй файл, я так подозреваю, из мануала к BroodWar (надо почитать), хотя не факт.

    З.Ы. А starcraft.7x.ru, похоже, таки навернулся. А я оттуда так бету StarCraft'а и не скачал...
     

    Вложения:

    [no]name нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление