1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Jack Nicklaus: Live at Muirfield Village

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем WERTA, 21 май 2019.

  1. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    Жанр:
    Sports

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    не издана

    Разработчик:
    FunCom

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    3 из 10

    Это ранняя демоверсия отменённого впоследствии симулятора гольфа – Jack Nicklaus: Live at Muirfield Village, опубликованная в 1995 году.

    Джек Уильям Никлаус – знаменитый американский спортсмен, по праву считающийся одним из величайших игроков в гольф всех времён и народов. И лишь недавно не менее знаменитый американец Тайгер Вудс (наст. имя – Элдрик Тонт Вудс) вплотную приблизился к его достижениям по числу побед. Деревня Мьюирфилд (Muirfield) расположена в пригороде города Колумбус, что в шт. Огайо (США). Основана она самим Никлаусом и названа в честь шотландского города, в котором он выиграл первый из трёх титулов British Open.

    Игра Jack Nicklaus: Live at Muirfield Village была анонсирована Accolade в 1995 г. А разрабатывала её норвежская компания Funcom, которая впоследствии никогда более не возвращалась к тематике гольфа и не сотрудничала с Acсolade. Собственно, вам предлагалось посоревноваться с самим Джеком Никлаусом в дальности подачи мяча с места. Для подачи нужно три раза нажать на клавишу «пробел»: первый раз – начните бэксвинг, второй раз – закончите бэксвинг, третий раз - чтобы уже наконец-то ударить по мячу. Внимательно смотрите во время нажатий «пробелом» на индикатор силы удара (на экране справа внизу). Сперва подаёт сам Джек, затем – ваш протагонист. Клавиша F2 отобразит фактическую траекторию мяча в воздухе (белый цвет) и её проекцию на земле (чёрный цвет). Результат Джека в основном всегда чуть-чуть превосходит 300 футов (около 100 метров), а ваш в случае плохо поставленного удара крайне редко доходит до 250 футов. Но это, в принципе, вполне ожидаемо, поскольку превзойти настоящего мастера может далеко не каждый новичок. Вот, собственно, и вся демонстрация возможностей.

    Графика использует реалистичный фотоландшафт. Анимация подачи мяча выполнена детально, явно с видеозахватом движений реальных спортсменов. Разрешение экрана – 640х480, палитра – 256 цветов. Звуков и музыки не предусмотрено.

    В принципе, игр с именем “Jack Nicklaus“, содержащимся в названии, в 1990-е годы вышло достаточно много на разных платформах. Некоторые из них фактически даже являлись, по сути, обучающим курсом по гольфу. Поэтому отмена простенького симулятора Jack Nicklaus: Live at Muirfield Village в то время осталась совсем незамеченной, - по крайней мере, массовых протестов геймеров нигде не было отмечено. Но мы всё же - так сказать, на всякий случай - сохраним на нашем сайте эту простейшую демоверсию для вас, уважаемые ценители игровой старины!
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление