1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Японская стратегия

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мой ник, 24 фев 2008.

  1. Мой ник

    Мой ник

    Регистрация:
    24 фев 2008
    Сообщения:
    1
    Игра старая. Действия происходят в Японии (кажется, возм Китай или Корея)
    Вид деятельности в игре - люди строят фермы типа Age of Empires - есть море
    Сменяется сезон года и время дня (иногда ночь бывает)
    Погода тоже меняется - дождь иногда идёт.
    Кто-нибудь помнит такую игру? Играл кто-нибудь ?
    Заранее спасибо.
     
  2.  
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Из реалтайма они все наперечёт которые существуют. Если не 3D то вон товарищ один искал такие - в переводе на хотя бы английский их почти нету - например seven years war.
     
  4. Татушка-Анютка

    Татушка-Анютка

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    303
    Dragon Throne: Battle of Red Cliffs :blush:
     

    Вложения:

  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Помимо Dragon Throne (Империя Дракона на лицензии) ещё теоретически может быть Mythical Warriors: Battle fo Eastland (Герои: Битва за Восточные Земли), а из трёхмерных - Battle Realms с add-on'ом и Kingdom under Fire.
    А вообще такую тему надо в разделе "Забыл название игры!" создавать...
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Автору жёлтая карточка, тема перенесена в надлежащий раздел. Я вам покажу как тут безобразие нарушать, пока я на пойнты хожу!
     
  7. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Последнее редактирование: 25 фев 2008
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Noelemahc, это не "пойнты", это "встречи"... А фидошные пойнты это нечто другое...
     
  9. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    А часом не shogun: total war?
    <offtop>Да и Noelemahc, товарисчь вы дали карточку за злостное игнорирование поиска? 0_o
    А мб надо за создание темы не в надлежащем разделе?</offtop>
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2008
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Нет, ну если бы Shogun, то первое, что надо указывать, - наличие глобальной карты. А здесь, как я понял, речь о "чистой" RTS.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление