1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Jeff Wayne's The War of the Worlds

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Evil_Wizard, 22 фев 2005.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Собственно есть такая очень хорошая и незаслуженно забытая игра(настоящая стратегия,вымирающий вид можно сказать...).
    У меня есть ее пиратская "копия",все бы хорошо,да там ее "перевели",да так хоть стой хоть падай(фразы в улучшениях:"потрясите стойкую броню","80 как нагревают башенку луча",ну и т.д.).Я эту игру с вашего сайта скачал,установил,все бы там хорошо(никогда бы не думал,что английский язык может меня так радовать :D),да вы музыку вырезали!!! Музыка очень хорошая там...Вы ее хоть слушали?Такое вырезать нельзя!!!Не могли бы вы выложить музыку с игрой в месте,ну или отдельно чтобы докачать можно было...
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Давно эта тема не всплывала, так что не грех и повториться... Игры я не рипаю. Вообще. Что есть, чего нет - все, как попало мне в руки. Музыка может и хорошая, но музыка - вещь десятая. Тем более, что ее у меня нет.
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну может быть и десятое,но не в данном случае.Может быть у осталных(модераторов,администраторов)есть музыка?Закачать я ее вряд ли смогу,не такой инет быстрый,а вот переписать смогу...

    P.S.А почему в поиск перенесли?Я же ничего не ищу...Я хочу метериалы сайта улучшить.
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Я рассудил, что раз уж ты просил выложить музыку, то ты ее и ищешь ;)
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    АУ!!!Что кроме Aleosha никто из админов/модеров не заходит сюда?
    SAS и Noelemahc,что можете по этому поводу написать?Есть у вас недостающая музыка?
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    На меня не смотри, я и не играл в эту гаму никогда. А рипы, пусть сам и творю иногда, стараюсь музон не трогать, потому как сам подморожен на этом деле... Вона, Driver - какая отвратная гама, и какая клёвая музыка оказалась... Пришлось ИСО ложить... Спасибо ВоваНу... *утекает в оффтоп*
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Noelemahc,может быть поищешь в локальной сетке своей?Я могу записать передать(вспоминает Planescape и "легкую параною").Игра уж очень хороша,без музыки она многое теряет!Неужели не слушал?Скорее всего слышал,но сам этого не знаешь ;)

    SAS??? SOS!!! Что по этому поводу можешь сказать?Али тоже нема ни игры ни музыки?
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    я никогда не играл в эту игру
     
  10. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Evil_Wizard
    А ты обратись к МегаВовану ;)
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я ему в PM написал,чтобы он заглянул в тему и посмотрел,может ли чем помочь.
    Жду,что ответит теперича.

    Прослушиваю вот сейчас музыку...ЭТО НАДО ЗАКАЧАТЬ НА САЙТ!!! :yes:
     
  12. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Нема у мени такой гамы ваще :( И не играл никада. Никаких варезных локалок у меня тоже нет....
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Что-то вы так меня обломали по очереди...Как-то грустно даже!
    Кстати,советую вам всем эту игру,очень интресная стратегия.

    Noelemahc,может все-таки я тебе диски на перепись дам?Другого способа я что-то не вижу,закачать вряд-ли смогу,хотя музыку попробую выдрать и посмотреть сколько места она занимает,может,что и выйдет(в смысле может и закачаю,если все получится и вы мне скажете как и куда закачивать;) .
     
  14. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    У Ноэля мания секретности (хотя при его деятельности это не мания а необходимость) и личных встреч он категорически не допускает.

    Гы...а я как-то на музыку внимания не обратил, мне сама гама понравилась. А купил я енту гаму в далекие времена когда я был чайником, у меня был диалап и я помирал от скоуки около полки с играми в магазине. Там и купил за $10 :D
     
  15. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А смысл?
     
  16. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    На крайняк можно Ноэлю копии дисков послать по почте.
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Их бить придеться...Я буду закачивать он скачивать...Ну на крайняк,может и можно......Посмотрим.
     
  18. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Можно попробовать через мой ФТП :)
    Каков суммарный обьем в запакованном виде и сколько дисков?
    ЗЫ В WinRAR используй "максимальное сжатие"
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Не держи меня за полного идиота :D
    Займусь в ближайшее время,как сделаю,отпишусь.Я выдеру просто музыку,и спакую,так пойдет?В игру можно будет вставить?
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Заметим, что меня об ентом процессе никто не спросил. Нужна мне эта гама, не нужна... (не нужна, траст ми).
    Есть такая поговорка мерканская: "И у параноиков есть враги".
     
  21. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Зря,кстати,очень хорошая вещь...Не понимают здесь меня вообще :cry:
    Уйду я от вас злые вы :D
    А,кроме шуток,я постараюсь усе сделать(игру только отберу у своего товарища ;) )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление