1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Jeff Wayne's The War of the Worlds

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zxspev, 27 апр 2005.

  1. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    вроде бы 2 CD , и желательно на англ
     
  2.  
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    На сайте есть,английская!Но НЕ 2CD :cry:
    Игра одна из моих любимых...
    Заставки там в принципе нах не нужны,кроме первой за марсиан и людей(хотя там другие КОРОТКИЕ),очень они забавные....Получается нужны все-таки!
    Музыку можешь качнуть,недавно ее по моему наущению закачали на сайт.
    Всем,кстати,рекомендую к прослушиванию!Потрясающая музыка!!!
     
  4. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    лучше уж cd Версию игры, а не рип, если мувики замечательные и музыка :)

    а я в нее давненько играл...за людей :)
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я тоже,за людей по началу играл...
    Но потом...За марсиан гораздо веселее!И злее :yes: Сразу денжен кипер вспоминаю :D Все-таки молодцы разработчики!Дали и за тех и за тех поиграть :rolleyes:
    Музыка в игре просто потрясная,когда идешь в атаку танковой армадой или Бурями....Да что говорить!Это надо видеть и слышать :wub:
     
  6. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    так есть у кого-нибудь игра :) может обменяемся
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    У меня есть русская кривая ужасная :cry: Там жуткий перевод,которого не требуется....
     
  8. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    в такой же играл :)
     
  9. Idol

    Idol

    Регистрация:
    14 июн 2003
    Сообщения:
    55
    Есть. English version, 2CD. Могу поменять. Список желаемого в теме выше по течению.
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну так что ты мозг паришь(если не сказать больше :P )...
    Качай версию с сайта,там заменяй ОДИН файлик,с текстом,если сам не найдешь,я тебе ТОЧНО скажу какой и БУДЕТ полная версия с английским текстом....
    А заставки в русской мне даже нравятся как перевели,почти провессионально!За марсиан видно люди очень старались:)
    А вот с текстом есть сильное подозрение,что делал кто-то другой и даже не взглянул на содеянное!
     
  11. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    я играл, это не значит что она у меня есть :) диски с игрой затонули в реке времени
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    У меня только кривая русская версия....Так что....Музыку я на сайт выложил(вернее выложил не я конечно...но рипал и прислал...в общем она теперь есть :rolleyes:)...Так что качай...
     
  13. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Хех, очень интересно будет позырить на эту игру, хотя что-то мне подсказывает, что она мне не понравится. Но судить об этом слишком рано...
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    2Diablooo
    Ну так скачай с сайта и посмотри:)
    Там хоть и рип...Но все же!
     
  15. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    2Zxspev
    Игру,если нужна моя русская версия(ее можно англифицировать,текст,конечно,а не заставки ;) ),могу попробовать закачать тебе на почту...Если нет большой почты могу прислать приглашение на 2 гиговый ящик...Пару игр так уже передавал,немного утомительно,конечно...
    Надо еще посмотреть как игра архивится,хорошо или не очень...
     
  16. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    Evil_Wizard

    давай так попробуем :) только приглащение для ящика пришли :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление