1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Jeff Wayne's The War of The Worlds

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Evil_Wizard, 5 апр 2006.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я таки нашел полную английскую версию этой редчайшей игры. На сборнике редких старых стратегий, кому надо, могу выдать торрент ссылку(он какой-то дохловатый, но могу лично подеражать его, скорость выгрузки у меня всего 12К/с правда).

    Может на сайт игру выложить?
    Аргументы ЗА:
    1)Игра мало кому известная, НО очень хорошая, атмосферная и интересная(стихами прямо заговорил:rolleyes: ). Надо народ знакомить с такими незаслуженно забытыми шедеврами в полных версиях(тот РИП, что сейчас лежит это гадость, без музыки совсем другое отношение к игре, да и заставки просто супер, особенно марсианская, Спилберг отдыхает со своей Войной бобров 2005)
    2)Полной версии днем с огнем не сыщещь, а я знаю многие искали(безуспешно), будет единственный сайт с шедевром, будет чем гордится:D
    3)В полной версии естественно присутствует музыка, Джефа Вейна(неудивительно на самом деле, а то к чему бы это он свое имя в название вписал:yes: ). Всей истории не знаю могу что-то путать, но знаю, что еще задолго до этой игры он написал рок-оперу Война Миров, чем и прославился(если ничего не путаю), потом поучавствовал в создании игры.

    В разделе музыка выложу пару его треков, ознакомитесь;)
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2006
    Lordfed нравится это.
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Evil_Wizard, а сколько игра занимает? Две исошки мегов по 600, да?
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ужатая раром по полной программе игра весит 1100 МБ.
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    хм....хотелось бы конечно....но на сайте кончается место...не знаю как быть.
    В общем, подумаю, прикину что да как. Тогда отпишусь тут.
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Пиши в общем(затри что-нить там:spiteful: ...Гм...Ненужное:rolleyes: ).
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Evil_Wizard, а в описании на сайте писано(ежели память не), что она забагованная до жути. Эт правд0? -o_0-
    Planescape например... тьфу, я шучу))))
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Есть такое дело. Но не так уж, чтобы это очень бесило. Больше всего заметно исчезновение кораблей=) Когда их много вводишь в маленьких сектор, парочка бывает исчезает в неизвестном направлении, что бывает оч. обидно.
    Мне лично это удовольствие от игры получать не мешало. Положительных впечатлений на порядок больше, чем багов.
     
  9. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    давайте ее на сайт :) редчайшая штука...я только у одного человека ее нашел, который жадина :(
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да, ты мне рассказывал:wacko:
    Из торрента, могешь закачать, в ПМ могу отправить его(торрент).
     
  11. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    могу, отправляй :)
     
  12. COINs

    COINs

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    1
    Я за!:good:
    Нигде не нашел ссылок на нее...
    Кстати у версии с сайта при переходе в режим боя игра требует диск - есть ли nocd? Или подскажите как это исправить. Заранее спс.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2006
  13. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Удалите всякую фигню типа Планскейпа и Балдурса и выложите полную версию этой игры (желательно с неглючной музыкой, а то я скачал с сайта дадон музыки, а он подглючивает (некоторые треки прерывисто звучат)
     
  14. Dimitry

    Dimitry

    Регистрация:
    23 мар 2006
    Сообщения:
    23
    Да Плейнскейп у меня есть, а Балдур я скачал - можно смело удалять :spiteful:
     
  15. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Dimitry просто данные чуда - попса. Балдуру до сих пор привозят на пиратские точки, а вот Война Миров - это рар, его хрен где найдешь...
     
  16. GolerGkA

    GolerGkA

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    1
    найдя этот топик, специально на форуме зарегистрировался, чтобы сказать своё "хочу" :)
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ладно, уломали :)
    свяжусь с товарищем Evil_Wizard'ом. Но только уже завтра...
     
  18. Lordfed

    Lordfed

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    16
    Ура даешь нормальную версию, ато еси чесно я не врубился как запускать то что сейчас на серве. Она требует диск, однаго no-cd ни в архиве, ни в инете нет, да и имиджей тоже, документации тоже нету, как она работать должна то никто не подскажет?
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Качайте чтоли, оно уже лежит :)
     
    Lordfed нравится это.
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Все, теперь радоваться всем:yes:
     
    Lordfed нравится это.
  21. Lordfed

    Lordfed

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    16
    Алилуя свершилось! столько лет безуспешных поисков:banghead:
    Слава Иисусу, Аллаху, Будде, Шиве, Перуну, Зевсу, Марсу, Юпитеру,Кришне, Evil_Wizard'y и всей администрации old-games.ru :worthy:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление