1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

jHeretic Remake

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем M210, 2 июн 2008.

  1. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Вот как-то давно я попытался сделать ремейк Heretic'а
    Наверно, как и многие фанаты, лазил по разным сайтам и выкачивал по отдельности модельки и текстуры...текстуры вроде бы собрал все, но модели пока в процессе:)
    Однако хочу поделиться своей работой:)
    Получился архив на 90мб, так что скачать сможет каждый желающий.
    Я не стал удалять сам heretic.wad, т.к. он на размер архива почти не влияет. Встречайте!

    jHeretic.exe 87.46 Мб
    Надеюсь никого не пугает, что ссылка exe...мне просто нравятся самораспаковывающиеся архивы с картинками:)
     

    Вложения:

    • Heretic01.jpg
      Heretic01.jpg
      Размер файла:
      503,4 КБ
      Просмотров:
      1.095
    • heretic-001.jpg
      heretic-001.jpg
      Размер файла:
      460,7 КБ
      Просмотров:
      911
    • heretic-002.jpg
      heretic-002.jpg
      Размер файла:
      504,6 КБ
      Просмотров:
      1.251
    • heretic-003.jpg
      heretic-003.jpg
      Размер файла:
      532,8 КБ
      Просмотров:
      894
    • heretic-006.jpg
      heretic-006.jpg
      Размер файла:
      453,2 КБ
      Просмотров:
      1.084
    Последнее редактирование: 2 июн 2008
    Sklaus, Porphyric, Manif и 8 другим нравится это.
  2.  
  3. LipSheZ Пахан

    LipSheZ

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    908
    Картинки - класс! Ух ты, да ещё и "коронасы" у фонарей! Красиво! :)
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Да, мне тоже нравится.) Спасибо за такое чудо!
     
  5. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
  6. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Нифига себе!:shok: Ну ты крут! Спасибо, просто супер!
     
  7. Hoborg

    Hoborg

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    1
    Вот это да. Даже эмоций никаких не осталось. Спасибо большущее за такой, побоюсь этого слова но всё равно, шедевр!)
     
  8. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Спасибо всем:) А я постараюсь его немного улучшить:) Например относительно недавно была сделана моделька hellstaff'а(черепушка с серыми рогами, стреляющая красными шарами) я ее тоже познее включу в общий ремейк:) И постараюсь довести все до совершенства:)
     
  9. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    M210, Какая версия Doomsday то используется? не последняя часом - она глючная!
     
  10. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Нее...последняя мне самому не нравится:)
     
  11. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Кто-нить скачал jHeretic?:) делитесь впечатлением то))
     
  12. LipSheZ Пахан

    LipSheZ

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    908
    M210, если ты перезальёшь на webfile, то я смогу скачать... :)
     
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Впечатления весьма положительные :)
    Но:
    1) почему-то не играет музыка из OGG-файлов.
    2) а чего HERETIC.WAD только с тремя эпизодами? Я заменил на Shadow Of Serpent Riders, работает без проблем.
     
  14. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    А что именно, если не секрет ты добавил в комплект: DoomsDay+Модели+Текстуры+Музыка_в_OGG+HUD_высокого_разрешения
    ?
    Модели монстров, кстати, у меня все, качал X лет назад с оф. сайта, когда они на нём ещё были... Почему у тебя то не все? Сам домоделиваешь?
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Можно вставлю свои копеек?

    Что мешает все это скачать с офф. сайта Думсдея, там это все лежит в более чем доступном виде:
    http://forums.newdoom.com/forumdisplay.php?f=73
    http://files.dengine.net/index.php

    Плюс помнится на www.iddqd.ru проскакивала ссылка на полный архив Doom Remake, в котором собраны все все все модели, текстуры, музыка и эффекты для Doom/Heretic/Hexen.

    P.S.
    Где-то около 25% моделей для Heretic можно вообще выкидывать нафиг, ибо они УЖАСНЫ. Взять хотя бы трехмерную модельку D'Sparil'а, которая смотрится в разы хуже чем спрайтовый оригинал.
    P.P.S.
    И чего вы все так плюетесь от последней версии думсдея? Мало того что он поддерживает новые эффекты и бегает бодрее, так еще падает гораздо реже чем "проверенная временем" версия 1.8.6. Да, лаунчер snowberry неудобныЙ, но никто не мешает поставить kickstart.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2008
    Newbilius и M210 нравится это.
  16. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    просто у меня только такой и был:)
    ок, когда-нить залью :D
    Добавил туда свой труд:D ну еще подредактировал 2 моделькт наверно, точно не помню.
    Далее, я собирал эти модели по всему интернету, а модель Hellstaff'a вообще появилась далеко не сразу, поэтому ИМХО ты не мог 10 лет назад скачать все модели! покрайней мере этой бы точно не хватало.И немного повозился с HUD-текстурами, получилось кривовато, т.к. не особо старался, но смотреть приятнее
    Там HRP только для Дум ;) а за ссылки спасибо, посмотрю на досуге:)

    добавлено через 4 минуты
    HRP по этой ссылке обновили в 11 июня))))) круто,надо будет скачать)))а вообще, до этого там лежал архив с 2003 года или 2005, точно не помню, ну очень старый...естественно, он входит в "сдешний" пак
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2008
  17. Killy konka

    Killy konka

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    509
    У меня такой вопрос: В этом паке заменены спрайтовые кишки от разнесенных в клочья горгулий на полноценные полигональные останки (взятые хотя бы из JDooM) ?
     
  18. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Нее, я не 10 лет назад качал. 2-3 ;-)
    качал недавно ещё комплекты отсюда, там было всё:
    http://gh.gameslife.ru/
    но это для Еретика и Хексена.
    Для Дума у меня уже с 2003-2004 все модели и текстуры есть, но модели противников обычно я отключаю, а вот текстурки и обьекты - в самый раз ;-)
     
    M210 нравится это.
  19. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Кишки у гаргулий я не заменял, но когда ее убиваешь, труп трехмерный :)
     
  20. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Всем привет. Наткнулся тут на свою давнюю работу :)))) Остался ли у кого-нить этот архив? Хотелось бы его сохранить теперь на своем сайте.
     
  21. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Sklaus, Manif, Чёрный Думер и 6 другим нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление