1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Junior Club Games - прохождения ретро (и не только) консольных игр

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Dimamol, 5 май 2019.

?

Нужен ли мат во время озвучки прохождений?

  1. ДА. Когда матерятся веселее слушать и смотреть

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет. Этого невежества мне и в реальной жизни хватает

    2 голосов
    25,0%
  3. Все зависит от ситуации, игры и самого игрока, который проходит игру

    6 голосов
    75,0%
  1. Dimamol

    Dimamol

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    10
    Приветствую Вас господа Хорошие!! Меня зовут Дима. Я рад с вами познакомиться. С недавнего времени я веду канал на Youtube - где прохожу старые добрые и милые сердцу игры - такие игры, которых сейчас уже не делают ( ну или мне так только кажется)). На момент регистрации на этом форуме на моем канале уже есть порядка 30 роликов с прохождением игр - НО!! они все без комментариев. С самого начала канал задумывалось озвучивать - просто не было соответствующего оборудования (вернее оборудования хорошего качества) - теперь же оборудование появилось и можно приступать к реализации своего плана и в каком то роде даже мечты. Канал было решено сделать мультиплатформенным и мультиВРЕМЕННЫМ - то есть мой канал - это не обязательно совсем древние и 8-16 битные игры - сюда могут входить даже хорошие современные инди и иже с ними. Теперь о моих планах - а планы грандиозны - ну по крайней мере я так думаю - после составления списка игр для записи, было решено начать с озвучки и прохождения самых любимых моих проектов - а конкретнее - это две части последней фантазии - 7-я и 9-я соответственно(тем более теперь есть хорошие HD версии обеих). Также будет и нес и снес и сега и пс итд итп до бесконечности в зависимости от желания зрителей))) Это потребует огромного количества времени и усилий - но мне это в удовольствие и в радость - так что добро пожаловать в Junior Club Games!!! Я стараюсь для Вас, друзья! Кстати, сейчас из интересного на канале можно посмотреть - прохождение SUPER CONTRA без смертей и ZEN INTERGALACTIC NINJA аналогично без смертей , ну и еще так.... по мелочи

     
    КиберГлаз нравится это.
  2.  
  3. Dimamol

    Dimamol

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    10
    Приветствую вас , господа хорошие!!! Вышел первый озвученный ролик на моем канале!! Прошу не судить меня строго!!
    Вторая часть приключений отчаянных бурундучков - Chip and Dale rescue rangers 2. Игра для Nes/Денди. Котяра Толстопуз вновь сбегает из тюрьмы и плетет свои адские сети по захвату мира и уничтожению спасателей. Чип и Дейл должны остановить супостата и спасти город, а заодно и весь мир от лап когтистого злодея. Нам же в свою очередь, предстоит взять в руки джойстик и помочь любимым героям детства. В игре в отличие от первой части, компания capcom доработала графику и музыку, чтобы мы еще больше могли насладиться невероятным приключением, друзья! Спасатели, вперед!!!! Игра на 1-2 игроков/ 1-2 players game
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Рекомендую записывать в 60 кадров в секунду (если это не PAL), чтобы движения в видео не были дёрганными или смазанными.
     
    Dimamol нравится это.
  5. Dimamol

    Dimamol

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    10
    --- добавлено 22 май 2019, предыдущее сообщение размещено: 22 май 2019 ---
    Спасибо за совет=) учту
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление