1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Kabus 22] ПК, 2000-2008, клон Resident Evil 2-3

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Red-3, 17 мар 2018.

  1. Red-3

    Red-3

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    241
    Здравствуйте комрады, захотелось мне тут сыграть в классические резиденты, но вот беда, я их почти наизусть помню, так что полного удовольствия от них получить было бы сложно. Но вот счастье! Когда-то, давным-давно я купил сборник игр по типу 5в1(и само собой этот диск канул в лету) и там была эта игра, игра которая была наглым клоном резидентов, тогда я ее совершенно заслуженно обделил вниманием. Но ныне на безрыбье и рак рыба, к тому-же мимикрирующий под рыбу рак.

    Итак, клон откровеннейший, собственно больше про игру и рассказывать нечего. ГГ мужик, коп\спецназовец\спецагент, игра скорее всего полностью трехмерна. И еще есть момент, я совсем не уверен, но возможно игра экзотического происхождения, возможно ее сделали в Мексике, Израиле, или еще что-нибудь в таком духе, но опять-же не факт, могу сильно путать. Визуально я ее примерно помню, так что по скринам узнаю.

    Удачи комрады :)
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Может быть, Cold Zero, Gorky Zero 1-2 или Cold Fear?

    Так вот и описали бы, что именно помните. Потому что сейчас её приходится опознавать чуть ли не по единственному признаку.
     
  4. Red-3

    Red-3

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    241
    Так в этом та вся и проблема, игра настолько откровенная копирка, что ее даже от резиков сложно отличить. Вот Cold Fear я и сам успешно нашел, в отличае от этого клиента, у Cold Fear есть свои особенности, а наш пациент полностью обделен индивидуальностью, вот серьезно, все что могу еще добавить это то что там были зеленые и красные текстуры, уж извиняй комрад. А про врагов и сюжет я вообще ничего не помню.

    Ну и нет это не предложенные увы)
    --- добавлено 17 мар 2018, предыдущее сообщение размещено: 17 мар 2018 ---
    Я тут еще момент припомнил, но он далеко не точен, могу путать с другим диском. Возможно на сборнике с этой игрой была "The Matrix: Path of Neo" и "Cold Fear". Но повторюсь, далеко не факт, я могу путать диски.
     
  5. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    Может Kabus 22?
     
    gray12 и Red-3 нравится это.
  6. Red-3

    Red-3

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    241
    О! точно она, я уж начал беспокоится что будут проблемы с нахождением. Спасибо комрад! :)
     
  7. OldGoodDog

    OldGoodDog

    Переводчик

    Регистрация:
    16 июл 2016
    Сообщения:
    1.183
    Kabus 22? А, извиняюсь, пока вспоминал название, опоздал :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление