1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

как добавить игру?

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем DifF, 1 окт 2006.

  1. DifF

    DifF

    Регистрация:
    1 окт 2006
    Сообщения:
    6
    Пардон. если ответ на этот вопрос где то есть. Я его не нашёл.
    у меня есть несколько игр, попадающих под тематику сайта. как добавиь их в эту коллекцию?
     
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    А нужны ли они нам? У нас и так есть большой список игр на заливку/уже залитых, но не выложенных.
     
  5. DifF

    DifF

    Регистрация:
    1 окт 2006
    Сообщения:
    6
    Тогда у меня философский вопрос, имеющий практическое применение:
    почему некоторые игры не нужны и почему часть игр залита, но не выкладывается?
    Если дело в описаниях, то я считаю, что это неправильный подход.
    Когда я точно знаю, какую старую игру я хочу скачать, отсутствие описания не должно быть препятствием для этого.
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    DifF, считай что это принцип - не выкладывать игры без описания к ним.
     
  7. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Да ладно. Помниться в теме обновлений/багов сайта я указал на это: Galapagos: Mendel's Escape (1997, Windows)
    Описания и т.п. до сих пор нету. Так что может всё-таки позволите людям скачивать то, что уже есть? Я согласен с DifF в том, что если знаешь, что ищешь, то и описание не нужно.
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    vnef, читай выше.
     
  9. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Эммм.. у меня вопрос и я спрошу его здесь..
    Anacronox будем выкладывать? А то я уже и скриншотики делать начал ;)
     
  10. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Lost Point если 2-CD ISO со всеми патчами и с хорошеньким русификатором...
     
  11. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Версия с легендсов, т.е - английская full ISO ~450 дистрибутива. и около гига в целом виде. Естесна, пропатчена до 1.2 =)
    Готовы скрины, скоро будет готова и рецензия ;) Руссификаторы - убивают скриты игры, делая ее непроходимой. Проверенно на "Фаргусе". Да и стыдно, theMIST, требовать от меня чего-нибудь, кроме родной версии этой очень хорошой игрушки.
     
  12. Vini

    Vini

    Регистрация:
    26 ноя 2006
    Сообщения:
    4
    А например такие вещи как - Omikron: The Nomad Soul (3 CD) или Lands of Lore - The Throne of Chaos (1 CD) тоже не интересует добавить на сайт? Ведь к ним уже есть описания. Это просто полные версии игр а не рипы.
     
  13. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Vini, ну, рипы они ведь меньше места занимают, чем образы. Место ведь на сервере не резиновое, однако.
     
  14. Vini

    Vini

    Регистрация:
    26 ноя 2006
    Сообщения:
    4
    NemCe, Естественно рипы занимают меньше места. Но особо хорошие игры можно и в виде исошек иметь. Ведь не все игры на сервере сейчас только в рипах. Исошек тоже предостаточно. А пара игр что я выше написал действительно очень хорошие гамы. Вот и интересуюсь чего надо сделать чтобы их залить на сайт. Скорость аплоада у меня более чем хорошая ибо обе гамы лежат на сервере с толстым каналом.

    Lost Point, кстати про Anachronox. От каких таких "легендсов" версия? Насколько я помню английсткий релиз сделан группой FAIRLIGHT. И кстати если в игре есть интерес то я тоже могу помочь с заливкой. Оч хорошая гама. Хотя думается мне что возможно на сайт ее рановато выкладывать. Игру еще можно коегде купить. В теории могут возьникнуть проблемы. А может и нет. Фиг их знает.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2006
  15. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    даже если делать исохи только для очень хороших игр, то места все равно не хватит
     
  16. Vini

    Vini

    Регистрация:
    26 ноя 2006
    Сообщения:
    4
    Ну так если места не хватает то надо искать альтернативы хранилищу. Я понимаю что разговоры разговорами но например я могу предоставить некоторое количество места под хранение особо больших релизов. На данный момент на том сервере что есть а в будущем попробую выбить побольше места у хостера. Нерешимых проблем не существует.
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Vini, конечно же Вы это предлагаете из абсолютно альтруистических побуждений...

    P.S. Легендсы

    P.P.S. Вы можете выкладывать игры на своем сервере, ссылки размещая в разделе "Раздача старых игр".
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2006
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Vini, альтернативные пути есть, например торрент-трекеры.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление