1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Как узнать что было залито на сайт в последнее

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Hlad, 10 янв 2005.

  1. Hlad

    Hlad

    Регистрация:
    1 май 2003
    Сообщения:
    35
    Как узнать что было залито на сайт в последнее время, пару месяцев не заглядывал и похоже пропустил немальнкий приход, а в новостях отображено не все. Лазить по всем буквам/годам не очень удобно - боюсь многое пропустить

    Если движок сайта не позволяет сделать такой список, может прикрепить тему на форуме с отчетом о заливе?

    ЗЫ: Большое спасибо за сайт !!!
     
  2.  
  3. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Hlad, да кстати не плохая идея. :D
     
  4. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Геморой,если ищеш что то конкретное в поиск введи если нет,то ты можеш узнать список по темам "Установка и запуск" или "Прохождение"
    Там тебе в ряд список. :P
     
  5. Tyio Ma

    Tyio Ma

    Регистрация:
    24 ноя 2004
    Сообщения:
    16
    Фича действительно полезная была бы. А то вот зашел бы я на следующей неделе, и фиг бы узнал, что Ультиму девятую на сайт положили :) По-моему, проще всего без переделки движков-дизайнов таки завести на форуме важную тему и хотя бы название залитой гамы туда писать со ссылочкой на подробное описание.
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Если бы ты искал девятую Ультиму, ты бы ее нашел. Если не искал - то нет смысла два диска тащить.
     
  7. Tyio Ma

    Tyio Ma

    Регистрация:
    24 ноя 2004
    Сообщения:
    16
    Aleoshе предупреждение за оффтоп :P
    Топик не о том, искал я Ультиму девятую или нет. Если возможности отследить историю заливок нет и не предвидится, можно просто об этом сказать. И ты таки не угадал, специально я ее не искал, но раз уж выложили, с удовольствием качаю. Может, на пенсии достану из старого чулана древний комп, сотру с него пыль и сяду резацца в гамы до посинения, как в детстве :)
    Look here. Я - пользователь твоего сайта, и я высказался по конкретному аспекту его работы. Корректный ответ на мой пост предполагает высказывание на ту же тему. А сообщать мне, что модератор лучше меня знает мои потребности - таки оффтоп.
    ЗЫ: сие - не наезд, но лишь корректировка направленности дискуссии. Ответа на вопрос, поставленный уже ТРЕМЯ пользователями, пока так ни от кого и не было.
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Tyio Ma, хе-хе. Слишком ты круто взял, хотя в чем-то я согласен.


    Вот допустим я давно ищу игру Jazz Jackrabbit 2. Допустим ее выложат когда-нибудь на сайт (намек надеюсь понят:) ) а я просмотрю сие знаменательное событие:( Что мне тогда делать? Не искать же мне постоянно: а вдруг выложили?
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ОК. Дайте нам веб-дизайнера, пусть он сделает :yes: Сам я пытался это сделать, но из-за недостатка знаний PHP у меня ничего не получилось.
     
  10. Tyio Ma

    Tyio Ma

    Регистрация:
    24 ноя 2004
    Сообщения:
    16
    SAS: вот это уже по существу. К сожалению, ПХП не балуюсь, так что свою помощь предложить не могу.
     
  11. Hlad

    Hlad

    Регистрация:
    1 май 2003
    Сообщения:
    35
    SAS,
    зачем тебе веб дизайнер, читай самый первый пост

    "Если движок сайта не позволяет сделать такой список, может прикрепить тему на форуме с отчетом о заливе?"

    вот и все, если мало то + к этому вынести линк на главную страницу


    Aleosha,
    если бы я вот сейчас в первый раз зашел на сайт имея целью найти 9ую ультиму я бы её нашел, а если я ее здесь уже раньше искал а момент залива успешно профукал то все
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А почему бы не сделать как у андердогофф?
    "
    Cегодня залито 3D экшенов:
    500 000, среди них: ... ... ...
    "
    ;)
     
  13. Hlad

    Hlad

    Регистрация:
    1 май 2003
    Сообщения:
    35
    Привет друзья! Не подскажете, что было залито между Пандемониумом и интерстейтом, я ничего не пропустил?
     
  14. Obscurus

    Obscurus

    Регистрация:
    23 дек 2004
    Сообщения:
    26
    Былоб очень здорово -- ентот списочек-то.

    Вот пример про Ультиму№9 -- лежала, никого, как говориться, не трогала... ждала меня. Дык вот нету теперь, и стащить неоткуда <_<
    А в списке мона было бы забацать а-ля "гейма временно n/a -- буду через 5 мин" :yes:
     
  15. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Наскока я знаю, архив с девятой ультимой оказался битым, вот его и убрали.
     
  16. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    На самом деле, подпишусь под каждым словом. Сайт один из моих best loved, что называется, а из-за обстоятельств, по которым не мог посещать сайт около месяца или даже больше, возникают небольшие волнения, связанные с тем, что Алёша, Сас или Ноэлемэнк выложили что-то, что я очень бы хотел найти, но искать каждый день по сайту представлялось немного бессмысленным. Сия фишка очень бы облегчила жизнь многим людям, и я думаю, это вполне очевидно. Да и вообще, самая первая мессага и так всё объясняет лучше некуда.
    Но если движок не предполагает такой возможности... блин, надо искать добровольцев и предлагать варианты работы такой функции.
     
  17. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Скажем так - это реально, имей я немного свободного времени. Думаю к маю такая функция действительно появится, правда я пока не решил в каком именно виде.
     
  18. Hlad

    Hlad

    Регистрация:
    1 май 2003
    Сообщения:
    35
    Наконец-то, круто,, замечательно
    Большое спасибо :yes:
     
  19. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    О да, супер, спасибо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление