1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Как защита Зиона в м3

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Кишмиш, 30 дек 2018.

  1. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Пересматривал "Матрица: Революция", и такая захотелось поиграть во что-нибудь, где происходящее будет напоминать "битву за Зион". Какие игры похожие ощущения могут дать? Может даже с возможностью игры за обе стороны (т.е. робо-осьминогами атаковать крепость тоже)
     
  2.  
  3. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.050
  4. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    @Skud,

    оговорюсь, что хотелось бы по стилю-сеттингу чтобы примерно близко было, то есть пост-апок с разрухой, пауер-армор или меха, гигантские буры, роботня, вспышки емп-разрядов....

    Но за жучков спасибо все равно, т.к. они мне кое-чего НАПОМНИЛИ!

    А именно какой-то мод к халф-лайф, где как раз надо было удерживать базу. Не помню сейчас подробностей, но там этот ваш "звездный десант" творился в натуре.
     
  5. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
     
    Кишмиш нравится это.
  6. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    @Кишмиш, для телефонов, но практически симулятор капитана Мифунэ:

     
    Кишмиш нравится это.
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    @Revolter, эх, у меня сейчас ничего не джейлбрейкнуто, а изъяли из аппстора сто лет назад.
     
  8. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Он назывался Antlion Troopers Deuce и даже продавался - помню рекламу на дисках других игр.
     
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    @ВелоВояджер, а вот и нет. Конечно, жуки хл2 ближе к старшип труперс, но то о чем я вспомнил - именно мод к первой хл1.

    Вроде как этот, но это не точно



    Вот то, что на видео - от русскоязычного автора, и делал ее с 2012, потом в проект отдельный переделал...

    С другой стороны, мне кажется я гораздо раньше такое играл, поэтому либо кто-то делал такое же до него, либо у него была ещё более рання версия. Но я помню пустыню вокруг крепости. Но дверей-решёток не помню, и вроде были башни. А вот дополнительных элементов интерфейса не помню. Да, впору расследование проводить.
     
  10. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    Ну задачка та ещё. В принципе в Helldivers есть и жуки, и киборги, и местные протосы с робо-осьминогами и миссии на оборону. Если именно отдельные элементы брать, то робо-осьминоги с роботами являются противниками в Teleglitch и там это самые лютые противники. В Intrusion 2 есть робо-осьминоги в качестве топовых рядовых противников и можно поуправлять и посражаться с другими мехами, в принципе напоминающими закрытые варианты мехов из Матрицы.
     
    Кишмиш нравится это.
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Когда я до него наконец добрался, он мне ой как не зашел :( Потыкался в его физику и снес.
     
  12. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    Ну то, что происходит в Intrusion'ах свойственно практически любой игре с упором на физику. ^__^ Это ты ещё в Cortex Command не играл. Вот где по-настоящему воюешь с физикой, а не с врагами. *начинаются вьетнамские флэшбэки -Tri Achnid, Gish, World of Goo...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление