1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Какой-нибудь action

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем лол, 23 дек 2006.

  1. лол

    лол

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    82
    В общем-то, основные требования просты: Чтобы нужно было выполнять задания и чтобы можно было бегать с Rocket Launcher'om(Или похожим по типу оружием):yes:
     
  2.  
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А много ли есть экшенов, где нет рокет лаунчера? Ну хорошо, Red Faction - подходит?
     
  4. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    лол, Добавь, какая тебе перспектива нужна: FPS или TPS?..
     
  5. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    К тому же выполнять задания нужно практически во всех экшенах моложе 1997-го года... :)
     
  6. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Outwars (на сайте) , если выбирать тяжелую броню , есть там фиговина типа лаунчера . Но больше в этой игрушке меня порадовал джетпак. Из всех игр в которые играл полноценный JP встречал, наверно ,только в арморед&дэнжерос.
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Вот и я о том же... Кстати, все части Worms просто идеально подходят под описания. Разве что побегать неполучится. И Operation Flashpoint тоже :)

    Ладно, вот еще:
    Quake 2&4
    Doom3
    Unreal 1&2
    Soldier of Fortune 1&2
     
  8. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Что то, я не припомню там Rocket Launcher
    да и OP не то , RL это RL , а там рпг и прочие противотанковые установки
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2006
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    keeperb, а чем гранаты не похожи по типу на рокет лаунчер? :)
     
  10. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Помнится я как-то сравнивал тут Вора с FPS...
    Лук, заряженный огненными стрелами - гранатомёт, нужно выполнять задания... Под требования подходит =)
     
  11. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Несомненно FarCry, один из лучших представителей семейства action, даже на уровне с КС...
    еще Unreal Gold, ну а как насчет Delta Force и Spec Ops, но я не помню есть там Rocket Launcher или нет, что-то на подобии гранатомета вроде было...
     
  12. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Цитата:
    Сообщение от Low_Pressure
    keeperb, а чем гранаты не похожи по типу на рокет лаунчер?

    С тем же успехом можно и пращу к лаунчеру прировнять :yes: Просто если просили SP , то мне подумалось , что и игры должны быть с фантастической закваской. На самом деле автор должен провести более узкие рамки , тогда можно бует говорить о чем то конкретно.
     
  13. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    GTA 3 - если еще не играл...
     
  14. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    DooM первый стильнее второй мне меньше понравился, ну так вот, это весчь на все времена, советую играть через ZDooM графика оригинал только в нормальном разрешении, практически оригинал и получается) а атмсофера....я от фаерболов от монитора уворачивался))
     
  15. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    KOCRK, ну и какие же задания нужно выполнять в Думе? ;)
     
  16. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Allexedge, в первых двух Думах задания конечно примитивны, но они есть, для каждого перехода на следующий уровень, требуется выполнить определенные условия, ну там завалить монстра или дойти до определенной точки, найти ключ или предмет, это и есть задания...;)
     
  17. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    В Думе? Задания? Там выход из уровня -- обычно простая кнопка или портал. А задания только в третьем появились...

    P.S. В качестве action-а предлагаю Deus Ex -- ракетницу по желанию можно получить уже в самом начале игры, а заданий там много. Правда это не просто action а с элементами RPG.
     
  18. лол

    лол

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    82
    ЩА я отвечу.

    1. 2Каинхару желательно FPS.
    2. 2Diz7 Спасибо за предложение, но у меня уже есть эта игра на диске, русская версия. Играл, понравилось.(к сожалению не могу пройти один уровень). еще раз спасибо.
    3. 2keeperb
    Как именно укоротить? В каком направлении?
    Насчет Outwars. Скачаю, засмотрю. Спасибо
    4. 2Raoul Duke: Спасибо за предложение, но Doom мне не очень понравился.:rolleyes:
    5. 2M4K мне желательно вид от первого лица. К тому же GTA слишком легкая игрушка.
    НАсчет Soldier Of Fortune and Quake 2- посмотрим, что у нас интересного.
    Спасибо за внимание и предложения.:yes:
     
  19. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    Ещё можно в Quake 2. Там ракетница даётся в середине игры. Задания даются постоянно, иногда несколько разных сразу.
     
  20. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Блин, дохождение до этой кнопки или портала, и есть своего рода задание, на мой взгляд...

    лол, еще тут на ум пришло, а собственно говоря в CS то рубал (Rocket Launcherа нету, зато есть АК-47), отличный action, да еще и с живыми челами (ботов на дух не переношу), так-же из этой оперы можно предложить Quake 3 Arena, тоже весьма не плохо и Rocket Launcher впридачу к Рельсе...^_^
     
  21. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Тогда под описание подходит любой шутер с RL. Тем более тут RL аж с луком сравнили.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление