1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кармак сошел с ума?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TonyTheHawk, 23 янв 2006.

  1. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Для тех кто не в курсе - Кармак стряпает игры для мобилы. Дуум РПГ - его первая ласточка.
    Как вы считаете, правильно ли поступает Кармак или он свихнулся?

    ИМХО, конечно он вкладывает деньги в очень прибыльное дело - постоянно набираюший оборот рынок мобильной связи. Однако сам факт такого "опозоривания" серии печален.
     
  2.  
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Кармак - это прежде всего имя. Поэтому естественно, что это имя связано с ... ммм... странными проектами. Имя - деньги, ну и так далее.
     
  4. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    А че тут удивляться? Кушать-то все хотят, вот он и нашел себе еще адын способ срубить деньжат, не шипко напрягаясь. Это вполне есесно и происходит такое сплош и рядом. Причем не тока в индустрии КИ.
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ага. вон, Никита так совсем в позор ушла. теперь нормальное продолжение Паркана шишь увидим.
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Если он сделает ГЕНИАЛЬНЫЙ Doom IV, пусть идёт клепать любые игры хоть для холодильников...
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Я по-моему об этом года 3 назад читал.
     
  8. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Незнаю, незнаю... Я играл ДууМ РПГ и мне понравилось. Только вот она слишком короткой оказалась...

    Кармаку действетельно надо было деньжат срубить, вот он и срубил.

    Ах да, и еще - разве Кармак был нормальным?! :D
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    О как! А мы только чешемся!
    А вообще хрен с ним, куда хочет, туда пусть и сходит. Это деньги, а деньги лишними не были, кто так делает - умён и ловок. А опозоривание... Те кто играл в родоначальников, у тех они нисколько в глазах не упадут, а даже наоборот, воспримут как возможность поиграться в ремейки (хоть и переделанные) старых добрых игр где-нить в сортире поезда Москва - Воронеж (хрен догонишь...), что раньше было невозможно из-за некоторой громоздкости PC, который не в каждый-то туалет влазит, а теперь хоть заиграйся! А те кто в этих играх 3 по 9, 2 по 5, то им и на фиг не надо - ронять в глазах там нечего.
     
  10. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    Дык он давно уже для мобил (точнее для SymbianOS) игры делает. если интересно то в УЧУ за декабрь 2002 есть небольшое интервью

    З.Ы.
    Пардон это не про кармака там а про Ромеро :sorry:
     
  11. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Кармак делает игры под ЯВОЙ! :rtfm: :rtfm:
     
  12. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    ужас конечно... для него делать игры под явой - это всё-равно что Че Геваре курить одноимённые сигареты... :)
     
  13. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Хе хе... Еслиб он НЕ делал игры под Явой то я бы не поиграл в ДууМ РПГ. Ужоснах канЭшн, но не всё так страшно. :D
     
  14. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    а если б не было сигар, то Че курил бы ЯВУ. Ужоснах канЭшн, зато неплохая реклама товаров отеч. производства... :D
    Не, ну правда... Кармак в мобильниках - это так же как Версаче в ларьках...
    Заметь - все думы в своё время покорилимир сногшибательной графикой...
     
  15. Bes

    Bes

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    8
    У меня на мобильном эта игрушка тоже есть, и она вполне хороша. А что касается Кармака, странно, почему вы считаете, что он опустился, сделав игру для мобилы, ведь она совсем не такая как Дуум 1,2,3. В ней есть неплохой элемент РПГ, похоже на пробу пера перед выходом серьёзного проекта на РС и консоли Нех-Ген, в котором тоже могут быть умеренные элементы ролевика. Тем более мобильные игры достаточно неплохо развиваются в нашу "мобильную эру". Что касается бабла, то халявную версию игры в нете найти не составит труда.
     
  16. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    А что поделаешь?.. Графика и в ДууМ РПГ неплохп, ой как неплоха для явы. Хотя сравнение с Версаче в самую точку.
     
  17. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    А, кстати, был в Таиланде на НовоГод(на маленьком островке)... Там как раз версаче, прада, гуччи и босс через каждые 10 метров. в палатках. а ещё там редкая возможность приобресть PS2 (новую(!)) за 200 соединённо-штатских рублей.
    Отправляем туда в ссылку Кармака разрабатывать DooM TetriS для Game boy colour...
     
  18. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Я одно время гамился в дум рпг, пока не бросил из-за ее глюканутости.. Ну много там глюков с сохранениями... То выкинет то еще чего.. Бился я бился и бросил.. Зря вы так говорите про Кармака. Хороший он мужик. Дуум 3 вышел галимый. Зато он исправился сделав эту рпг для телефонов. Знаете, я никогда не купил бы себе такую игру, выйди она на PC. А скачать jad из инета себе в телефон я не против. Хорошая,но глючная игра! Никакая ни попса.. О ней некоторые разговоры ходили, но я узнал случайно. Вот так!
    Kamikaze. Замечательно бы было.. Не забывай сколько по Дууму было сделано разных переделок и фанатских игр. Есть один сайт, так там игр 20-30 наверное разных.. Тетриса там правда по моему не было. 8))
     
  19. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Тетрис БЫЛ! Точнее ЕСТЬ! :D Я с полгода назад играл в ДууМ тетрис. Ну почти обычный тетрис, только ДууМовкая тематика. Черепушки, зомби, Кибер, и незабвенная рожа дестантника... :D Вот ГДЕ играл уже непомню правда...

    А про глюки - чё за ботва?! :blink: Я прошёл ВСЮ ДууМ РПГ, и глюкануло у меня раза 2 - 3. И только один раз вылетала. И с сейвами глюков небыло!
     
  20. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    ДууМ тетрис?! Ты меня ПУГАЕШЬ?!!
    каждому телефону - свой глюк ;)
     
  21. Gospodin

    Gospodin

    Регистрация:
    26 ноя 2005
    Сообщения:
    28
    Хлопцы, вы что, если мне память не изменяет Doom есть самое первое, так сказать, мясо, т.е. ходишь и всех рубишь, и всех это сразу всех припёрло, потому как это было в новинку и все стали делать примерно тоже самое, но это уже было не то. И то что Кармак делает всякие думы на мобильниках и тетрисах это пожалуй есть попытка придумать что-то новое, научится хоть маломальски завараживающий сюжет придумать.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление