1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Казаки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shifroval, 10 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shifroval

    Shifroval

    Регистрация:
    1 май 2008
    Сообщения:
    181
    Доброго времени суток!

    Начну с того, что я НЕ прошу вас дать ссылки на игры, или ещё что... Нет, сами Казаки то у меня есть, вопрос несколько в другом.

    Игра она сама по себе старая, а в ту пору было принято писать музыку на диски треками. В Казаках во всех 3х частях оригинала так и было.

    Теперь, собсно, к делу.
    У меня есть образы самих дисков, разные, всяческие, и английские и русские. Проблемка в том, что на английских и русских версиях количество треков в образе разное. Да что там - там и треки то разные.
    Вот такая несуразица... Надо бы разобраться.

    Единственное за что я не боюсь, так это за самую первую часть, сегодня избороздил город и нашёл(!) её, купил, жутко доволен, хотя именно с диска игра на новом железе не идёт, пришлось кучу фиксов ставить, но это уже так, к слову.
    Я бы так то её скачал, но тут одно но есть. Игра то во первых, русская(украинская, если быть точным, ну как Сталкер, фирма то одна), во вторых старая(2001г). Пришлось купить диск(120р), но я не жалею :)
    В сети её образа, хотя бы простой исошки днём с огнём не сыщешь, неделю искал - нету. А другие части - пожалуйста. Вот такая несправедливость.
    Скачано также было 2 остальные части, и вот за них я как раз не уверен, что образ точен и снят с оригинала. Именно из за них я и создал эту тему.
    Быть может, образы и точные, но зарубежные версии просто имеют своё количество треков, так тоже бывает. Игра то для остальных стран зарубежная.

    Для начальных сведений скажу, что на моём диске.
    Кол-во треков: 18
    1 - 2:09
    2 - 2:11
    3 - 2:09
    4 - 2:20
    5 - 2:11
    6 - 2:10
    7 - 2:02
    8 - 2:11
    9 - 1:59
    10 - 2:02
    11 - 2:07
    12 - 2:05
    13 - 2:10
    14 - 2:08
    15 - 2:15
    16 - 2:08
    17 - 2:37
    18 - 1:17


    Моя просьба к тем, кто забредёт в эту тему...
    Владельцы русских лицензий Казаков, а именно Последнего довода королей и Снова войны от Руссобита, скажите, пожалуйста, сколько треков на каждом из дисков и какова их длительность?
    Я собираю всех Казаков в коллекцию, и очень не хотелось бы оставить образы с непонятно чем, я имею в виду, что возможно музыка на них не соответствует русскому оригиналу. Будет очень обидно, если это действительно так, а я так и не узнал об этом...

    Также, если у кого то есть диск Казаков Европейские войны, от Руссобита, конечно же, то прошу вас сказать, как зовётся диск в приводе и какая версия игры на нём. Моё название COSSACKS115, это версия сразу 1.15, ранее были старые(по слухам, вплоть до 1.0), самые первые диски, может у вас есть такой? В чём разница, спросите вы, ведь пропатченная лучше! Ну как бы так то оно так, а вот опять же о треках. Может быть так, что в старых дисках их меньше. Может. Бред конечно, но не исключено. Поэтому если диск точно лицензия и в приводе он зовётся НЕ COSSACKS115, то сколько на нём треков и какова их длительность?

    Если есть и коробочка, то если не затруднит, поглядите, какой год стоит на задней стороне, вот тут, в уголке
    5f0f2cd41943aa42c14871ae3a829e08.jpg

    У меня там 2002, может потому и версия 1.15? Это последняя(внутренее название её это 1.15new!, да с восклицательным знаком, это не я так написал :) ), она вышла через несколько месяцев после выхода самой игры.

    Очень вас прошу, спасите любителя старины, возможно ещё не всё потеряно, и тут есть те, кто готов помочь мне...
    Спасибо.
     
  2.  
  3. icezellion

    icezellion

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    3
    гм, возможно несколько поздно))) но лучше поздно чем никогда, у меня Казаки Европейские войны, лицензионные 2000 год выпуска, название в Windows "COSSACKS", устанавливаться под WinXp на данный момент отказывается напрочь (setup при попытке инициализации вылетает с ошибкой), треки:

    1(data) - 33:11
    2 - 2:05
    3 - 2:07
    4 - 2:05
    5 - 2:16
    6 - 2:07
    7 - 2:12
    8 - 2:05
    9 - 2:13
    10 - 2:01
    11 - 2:04
    12 - 2:03
    13 - 2:07
    14 - 2:06
    15 - 2:04
    16 - 2:11
    17 - 2:06
     
    Последнее редактирование: 2 май 2009
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Хм чудная тема и как это я её не видел, на будущие, все теперь помогают этому пользователю через ЛС. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление