1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Kid Kool] <NES> Платформер

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем B13, 30 окт 2009.

  1. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.688
    никак не могу найти игруху на NES там платформер. Сюжет насколько я помню заключается в том что король заболел и вроде как ты отправляешься искать лекарство для него - травки там всякие. Суть в том что надо пробежать по уровню и не столкнуться с врагами, в конце босс которого надо уделать. Основная фича в том что там можно бегать с разгоном и прыгать запредельно высоко Причём скорость зависит от времени разгона или как-то так
     
  2. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    B13 и hrust нравится это.
  3. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Dragon Warrior IV м.б
     
  4. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Хм... кажеться видел что-то подобное на игровом автомате... там главный герой случайно не рыцарь такой? И когда он огребал, на нем исчезали доспехи и он бегал в трусах.
     
  5. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.688
    похоже это kid kool, гляну скажу точно.

    ой батенька это вы про Ghost'n'Goblins говорите :)


    ---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------


    точно kid kool
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление