1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Killing Time

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Lotus, 21 май 2008.

  1. Lotus

    Lotus

    Регистрация:
    29 апр 2007
    Сообщения:
    185
    Привет всем!
    Я никак не могу пройти Killing Time: у меня есть синий ключ, который находился в тайнике на втором этаже, и я не могу найти дверь, которая открывается этим ключом. В правой части карты (если стоять лицом к входу в Особняк) открывается дверь к другой части леса, и там есть тёмное помещение, похожее на храм, которое открывается этим ключом, но там ничего нет. Рядом находится кладбище, но там тоже ничего особенного нет. Или я плохо смотрю?)
    Подскажите, что делать, пожалуйста.
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Lotus, а чуть-чуть подробнее не опишешь? Какой этап хотя бы?
    P.S.: Завтра постараюсь выложить английское прохождение игры, где-то когда-то найденное...
     
  4. Lotus

    Lotus

    Регистрация:
    29 апр 2007
    Сообщения:
    185
    Вобщем, когда в Особняк входишь, что дальше делать? Там на втором этаже (где на тебя нападают служанки и девушки-вампирши) в одной из комнат есть рубильник, который открывает тайник с тараканами в центре лабиринта. Там тоже есть рубильник, который открывает другой тайник. Таких тайников 4. Когда активируешь червёртый рубильник, в колонне откроется ещё один тайник с жёлтыи светяшимся шариком и ключом с синим рисунком. Но куда этот ключ применить я не знаю.

    А английское прохождение у меня есть, но оно мне не помогает т.к. я в английском не шарю(((((
     
  5. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    WERTA, у меня оно и есть, и у него вроде как тоже, но он сказал, что по-английски не понимает... Но спасибо.)
     
  7. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    НУЖЕН РУССКИЙ ПЕРЕВОД!

    Да там простой английский типа Эллочки Людоедки, а запарок с ключами у меня вообще в этой игре не было, прошел я ее давно правда 15.12.2006 примерно за 7 дней, вроде все там просто было. Кстати на руссокй мове я не встречал соолюшенов вообще, есть кому-то работа. И игра все равно хороша, несмортря на спрайтовый движок.
     
  8. Lotus

    Lotus

    Регистрация:
    29 апр 2007
    Сообщения:
    185
    У меня получилось пройти чуть-чуть подальше. Сейчас у меня проблема с картой, где повсюду огонь и ходят скелеты - немогу ключ найти. :banghead:
     
  9. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    Ну ну, помню такое. Там скелеты в основном и клубы взбесившегося пара, это в левой части особняка на первом этаже, если встать ко входу лицом с улицы. Я там конкретно плутал. Кажись в конце должна быть библиотека, там и ключ, и сосуд вроде должны быть.
     
  10. Lotus

    Lotus

    Регистрация:
    29 апр 2007
    Сообщения:
    185
    У меня с содудами напряг - 7 ключей и только 2 сосуда.:(:(:( Где их искать? Они находятся примерно тамже, где и ключи?
     
  11. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    Сосуды примерно соотвествуют ключам. Вся игра разбита на несколько локаций: сад, библиотека, кухня, канализация, храм Изиды, спальня Тэсс, охотничий домик и др (больше не помню). Сосуды собираются паралельно с ключами, в начале их действительно поменьше, потом подравняются. Всего сосудов должно быть 11. Сосуд не влияет на ключи. Все сосуды нужны толкьо в конце игры, их нужно вставить в машину, типа центрифуги.
     
    kreol нравится это.
  12. RobinGood

    RobinGood

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    809
    Помогите =)) Не могу убить мумию. На сколько понял, нужно из окон, стрелять в окна башен(6 штук их) и разбивать там зеркала . В четырех башнях разбиваю без проблем, а в двух башнях (с разных сторон они) ничего не разбивается. Попадаю прям в яблочко, а ничего не бьется. Я уж отчаялся и начал использовать читы. 2 часа штурмовал эти окна, но так и не смог ничего разбить. Может быть нужно чего то другое делать ?
    ___

    Все, дошло. Это оказывается артефакты. И к ним можно пройти через двери, на которых много разноцветных кружков.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2011
  13. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    RobinGood нравится это.
  14. Marat M6

    Marat M6

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    7
    Приветствую Вас!
    Помогите, пожалуйста, подсказкой! Я прошел уже почти всю игру, собрал все 11 ключей, но вот сосуд последний, 10-й, никак не могу найти. Вставил в центрифугу все 9 сосудов, кроме 10-го. Подскажите, где искать его??? Все облазил по кругу опять и не могу понять, где он... Очень прошу, подскажите, буду весьма признателен!
    Я сам 72-го года рождения, играл и прошел ее еще в 96-м, кажись, а сейчас вот ностальгия :) И так хочется пройти до конца!
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2011
  15. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    Это конечно грех большой подталкивать честного геймера к читтингу, но один раз да еще и в самом конце игры это можно, даже на пользу пойдет. Я выше уже давал линк в теме.
    http://killingtime.home.mindspring.com/
    Это очень подробное описание и прохождение игры Killing Time, но на английском. На момент 2008 г. русских прохождений почему-то в сети не было (я искал). Скорее всего их не появилось. Поэтому если с английским языком на ВЫ, то можете воспользоваться онлайновым переводчиком гугля - прямо в окно перевода нужно поместить эту ссылку и нажать ввод.
    В самом начале описания есть таблица, где лежат эти сосуды Winged Vessels ( в какой из локаций мегакарты), может досточно будет только эту таблицу посмотреть чтоб было все почти по-чесному...
     
  16. Marat M6

    Marat M6

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    7
    ОК, спасибо! Сейчас попробую, потом отпишусь... Я понимаю, конечно, что читтинг, но у меня физически нет времени на все это, а потому с последним сосудом я подзадержался конкретно, уже не помню, сколько недель игра повисла на этом этапе. А тут еще и нетерпение :), а тут еще, из-за нехватки времени стал уже раздражаться, типа, ну что тебе еще надо??? :) Уже же все облазил! :)
     
    WERTA нравится это.
  17. Marat M6

    Marat M6

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    7
    Друг, не могу уже. Столько времени трачу, все зря. Ведь везде уже был, и пещеры все облазил, и канализации, и вдоль скал ходил в поисках какой-нибудь не увиденной пещеры и чего только не проходил еще. И игру, забыл сказать, третий раз подряд прохожу, в надежде, что, может, что-то ранее пропустил, но все повторяется! Проклятый последний сосуд, так его, не находится! Я даже не вижу не открытых дверей, чтобы открыть и идти дальше, сейчас остались лишь цветные двери, но для них ведь и нужен этот последний сосуд! :( Помоги, пожалуйста, пусть будет дешево, а что делать??? Описание прохождения мне не помогает... :banghead:
     
  18. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    Ну давай по порядку. Сначала проверь - во всех ли ты локациях бывал. Формула Один сосуд - одна локация. В гробницах помню было тяжело и на кухне тоже, очень сильно заплутал в западном крыле замка, там еще клоунов-убийц было много. Так все если искать никогда не найдешь. Проверь именно по локациям. Там где якобы не было сосуда - туда и иди. Надеюсь что помог.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2011
  19. Marat M6

    Marat M6

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    7
    Спасибо тебе за отклики и желание помочь, очень ценю, поверь, честно. Но я был везде, не вижу цели новой, понимаешь? Везде был, реально везде, не вижу цели новой! :((( Последний сосуд не вставил в круг и все, более ничего, и не могу найти его, так его и эдак...
     
  20. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    Marat M6, cкажи, а версия у тебя какая, с сайта, рипованная. Я играл в рип в 2006 г. с сайта. Все прошел. Под конец Тэсс не мог прибить, залез в читы. Но вроде все сосуды без читов собрал.
    Вот последовательность прохождения игры с сайта об игре.
    Последовательность прохождения локаций

    Вот расположение сосудов по локациям.
    Сосуды

    Начни с мавзолея, вернись в него, это внизу. Туда идти кажись справа от замка проход.
    Если ничего не помогло - вышли мне свои сейвы я гляну. Вдруг действительно глючит игра, но это маловероятно.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2011
  21. Marat M6

    Marat M6

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    7
    Спасибо, друг, еще раз! Пока не прошел, некогда было играть, собираюсь,следуя твоим советам, начать... Удачи мне! :)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

    А как выслать тебе сэйвы? Отправлю прямо сейчас!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

    Локации вроде все уже прошел, куда ни иду - везде уже побывал! Ключи есть все 11, а сосуда одного не хватает, в круг выставил все сосуды, кроме одного, вот его и не могу найти. Лазил-лазил везде, не вижу нового объекта, нового направления, куда идти...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

    А что за мавзолей, где он?
     
    WERTA нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление