1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кинематографичная игра на PSP

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем pause_break, 10 авг 2012.

  1. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    В целом, это довольно интересно, наблюдать, как приставка использует всю свою мощь в визуализации кинематографичных сцен на движке игры. Такие сцены, на мой взгляд, есть в играх God of War: Ghost of Sparta, Silent Hill: Shattered Memories, Crisis Core: Final Fantasy VII.

    Посоветуйте игры, подобные вышеперечисленным. У них могут быть, собственно, кинематографичный геймплей (как в Beyond Good & Evil, God of War: Ghost of Sparta) и/или офигительные ролики на движке (Crisis Core: Final Fantasy VII, Silent Hill: Shattered Memories).
     
  2.  
  3. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    В Кризис Кор офигительные ролики нифига не на движке, а просто ролики. Ну это если мы говорим про все сюжетные вставки и саммоны.
     
  4. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    No-no-no, видеоролики легко опознать по jpeg-образным артефактам, и таких роликов там очень мало.
     
  5. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Давай конкретный ролик. А то все что я там помню - концовка, разборки Сефирота с друзяками, саммоны и все, больше вообще роликов никаких не помню - ни просто, ни на движке. А эти все, которые помню, были тупо ролики.
     
  6. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Guyver, ролик, когда Зак падает в церковь рядом с Эйрисом, ролик, когда Зак знакомится с главным героем Final Fantasy VII, ролик, когда Энджил превращается в чудо-юдо... их много. Ну и разные выступления "gift of the godess" Дженезиса с яблоком.

    А вообще - давай, советуй :)
     
  7. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Да я мало чо посоветовать могу, т.к. для меня PSP HAS NO GAEMS!!! Чо ни пробовал играть - нифига не зацепило, а потому практически ничего не запомнилось.

    Глянь Kingdom Hearts: Birth by Sleep, Dissidia 1-2 они тоже от скворечника, так что должны подойти.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------

    А, Parasite Eve: 3rd Birthday еще. Вот там кинематографичности 100500, только я все одно заснул через пять минут -_-'''
     
    pause_break нравится это.
  8. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Killzone - liberation вроде имеет ролики на движке
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление