1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Kingpin

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tufs, 28 июн 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tufs

    Tufs

    Регистрация:
    8 май 2004
    Сообщения:
    54
    По данным playground.ru - http://www.playground.ru/games/kingpin/ игра вышла 30 июня - это значит, что через 51 час (!!!) :D (2 дня) пройдет 5 лет со дня ее выхода и она станет abandone-ware ;)

    Чувствуете в какую степь я клоню?.. Ее можно будет выложить и есть ли она у вас?.. Был бы премного благодарен. (Вероятно не я один :) )
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Есть. Остается выбрать версию - есть русская, с матом и нечитабельным блокнотом, есть английская, где блокнот чуть получше, но и язык у бандитов значительно беднее.
     
  4. Tufs

    Tufs

    Регистрация:
    8 май 2004
    Сообщения:
    54
    А я даж не ожидал, что есть... спасибо. (заранее :D)

    А выбор не простой - вот только знать бы еще зачем блокнот нужен :rolleyes:

    А если он не особенно нужен, то я бы выбрал рус. версию... Может быть опрос устроить?..
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    В блокнот записываются текущие задания и заметки по поводу прохождения миссий.
    Опрос устрою ближе к делу, потому что пока не знаю, когда смогу ее выложить.
     
  6. serg

    serg

    Регистрация:
    30 июн 2004
    Сообщения:
    5
    Уважаемые!
    Я за англ. Кингпин, потому что скачал у вас redneck rampage(rus) и redneck rampage rides again(eng)(за что огромное вам спасибо).. но.. пришел в ужас от русификации одной из них.. что они с ней сделали. Ведь именно в потрясающем звуке лежит одна из изюминок этой игры. Наверняка с Кингпином такая же пакость (простите за грязь, другого слова нет).. В общем не забудте об оригинале.
    P.S. Если не затруднит выложите redneck rampage(eng) ибо.. (я не преувеличиваю) играть в русифицированную версию НЕВОЗМОЖНО, поверьте я не один такой!
     
  7. serg

    serg

    Регистрация:
    30 июн 2004
    Сообщения:
    5
    Пожалуйста!
     
  8. Tufs

    Tufs

    Регистрация:
    8 май 2004
    Сообщения:
    54
    Давайте закроем ветку. Будет опрос, будет обсуждение - все выскажуться. А щас это переливание из пустого в порожнее...
     
  9. serg

    serg

    Регистрация:
    30 июн 2004
    Сообщения:
    5
    Согласен!
     
  10. Thug

    Thug

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    15
    Я тоже за английскую версию.
     
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    А у меня есть русский полный фулл сд и в нём вроде всё читабельно .
     
  12. Thug

    Thug

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    15
    Английская версия с этого сайта не играбельна - текстур нет, весь мир в красную решётку :)
     
  13. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Писали ж, распаковщик текстур не работает корректно под ХР. Юзай 9х/Ме.
     
  14. Screamer jr

    Screamer jr

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    5
    а лучше не поленись - качай русскую - все на месте
     
  15. Thug

    Thug

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    15
    Скачал опять русскую, но теперь геймспай её не видит, на секунду выскакивает значок в списке games и тут же исчезает - что делать?
     
  16. RAF

    RAF

    Регистрация:
    18 июн 2006
    Сообщения:
    3
    А можно как ни будь в игре поправить блокнот и надписи в меню?
     
  17. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Так понятно в теме уже обсуждается что угодно но только не её суть , всё закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление