1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Knights of the old Republic 2

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем teKILLa, 23 фев 2005.

  1. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Недавно прошел эту великолепную игру и решил спросить, кто еще в нее играл и как она вам? ИМХО, игра (по сравнению с первой частью) стала намного интереснее, смена разработчика пошла игре только на пользу.

    P.S: May the Force be with you...
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ага. Бывшие Black Isle-овцы понавешали кучу исконно Плейнскейповских фич, отчего игра стала гораздо "ролевее". Чего стоит только лекция Крейи о важности светового меча в жизни Джедая-мужчины :)
    Или, кхм, "поединки" между Героем и Брианной, которые по Эчанским традициям означают, мягко говоря, ухаживание...
    Или свистопляска "сделай HK-47 сам!".
    Или возможность сделать Джедаев/Ситов из некоторых изначально бесСильных напарников...
    Или...

    В общем, играйте, не пожалеете.
     
  4. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    HK-47 меня разочаровал, в той игре он был гораздо прикольнее. Хотя может быть так мне показалось из-за того, что в первой части требовалось востанавливать ему память?

    Да и откровения персонажей хороши...

    Кстати о световых мечах, кто какие предпочитает? Я, например, предпочитаю saberstaff зеленого цвета (Или серебристо-зеленого, с кристалом viridian(вроде так пишется))

    :yes: :yes: :yes:
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Мне уже захотелось поиграть ;) Надо своего друга с большой локальной сеткой потрясти будет :D Игра судя по всему очень даже :rolleyes:
     
  6. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Мне даже интересно. Какие стало быть системные требования?
     
  7. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Windows XP, Pentium III 1,6 GHz, 512 MB RAM, 64 MB 3D video card, Sound card. По крайней мере так написано у меня на коробке...
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А на коробке к Half-Life 2 написано P3-600 256MB RAM 64 MB 3D video :D

    У меня должно пойти,требованья вроде в данном случае не занижали ;)
     
  9. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Эх, надо срочно делать абгрейд, у меня ни как не потянет.


    Evil_Wizard постучись ко мне в АСЮ, у меня контакт лист упал.
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, на моём P4 2.4 Ghz 768 mb RAM, GeForce Ti4200 128 mb (с оверклоком) на макс детализации с 2x FSAA и 2x Anisotropic в 800 на 600 подтормаживает регулярно. Зато красиво :)

    Ага, НК-50 гораздо злее. Впрочем, если быть тёмным и давать волю гневу, то НК-47 снова начнёт высказываться по-доброму... Чего стоит одна только лекция по поводу его нелюбви ко всей серии 50-х...
    Либо жёлтый стафф, либо пурпурный обычный. Привычка осталась с мультиплеера в Jedi Knight, плавно перекочевала в MotS, а оттуда и в JO и JA :) Впрочем, пара пурпурных тоже покатит. Комбинации кристаллов навскидку не помню -- помню, что для мечей Висас очень долго подбирал комбинацию, а потом просто выдал ей именной короткий меч (чей-то-там) в качестве второго, а тот, что был вторым раньше взял себе...

    Кстати о, возможно ли Висас раскрутить на любовную линию? И только ли мужиком?
    Про пары Герой-мужик + Брианна (так, оказывается, зовут Handmaiden) и Героиня-баба + Историк (бишь Disciple -- его тоже как-то зовут, но за бабу я до него ещё не дополз) я и так сам всё понимаю... Просто в первой серии была малоизвестная фишка с парой Героиня-баба + Джухани (для тех, кто не помнит/не играл -- джедайка из расы Катаров (Cathar -- не путать с Katarr, планетой Висас), которую к Ревану/Реванше назначали на поруки при сравнительно светлом прохождении) пусть и на уровне недомолвок, стеснительных пауз и очень толстых намёков...
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Подтормаживает :o Регулярно :shok: !!!

    Что же будет с моим AMD Athlone 1800+(разогнанный до 2200 :rolleyes: )
    512MB RAM и GeForce4 MX 440?
     
  12. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    :huh: :blink: :shok:

    Не знаю... У меня была только ее просьба помочь ей увидеть меня нормальными глазами, чтобы она могла понять, почему Handmaiden в меня влюбилась. (Это я немного утрирую, на самом деле там намного красивей звучит...)

    :yes: :yes: :yes:
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это-то я видел, но дальше моего ответа "Тогда давай смотреть друг на друга" дело не пошло :) Они вместе помедитировали-помедитировали и усё...

    Другое дело Мира -- сразу начала отпираться, и про "Не хочу вставать в очередь", и "Кончай свою Джедайскую пропаганду" и, полный апофегей (подлезал с уговорами, что она повадками смахивает на Джедая) -- "Ещё раз откроешь рот, прострелю тебе башку и выкину за борт!"

    Надо будет на осьмнадцатом прохождении попроверить, можно ли подлизаться к Атрис до того, как Крейя промоет её мозгИ...
     
  14. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Кстати не знаешь, можно ли получить обратно свой первый меч, отобранный когда изгнали из джедай?
     
  15. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Эх, пойду со своим Duron 800, 256 Mb, GeForce2, в стронке постою :).
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Скажите полное название игры пожайлуста.
     
  17. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Star Wars Knights of the old Republic 2: The Sith Lords
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    У моего друга в сетке нашлось Knights of the Old Republic 2:kotor....В чем отличия?
     
  19. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Абревиатура KOTOR, если я не ошибаюсь, расшифровывается как Knights of the Old Republic :).
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Эээ..Ну он(мой друг) мне написал так...Вот я и спрашиваю!
     
  21. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Судя по симптомам, в грамотности писавшего :) По номеру можно ориентироваться спокойно :) Весит она столько же, сколько первая серия, так что здесь не покатит :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление