1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Knights Rider: The Game

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем MrPepka, 4 апр 2021.

  1. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    712
    RU: У меня есть вопрос. Кто-нибудь проверял образ компакт-диска с английской версией игры перед загрузкой на сервер? Эта версия не взламывается, и кряк на gamecopyworld не работает. Могу я исправить, пожалуйста?
    PL: Mam takie pytanie. Czy ktoś sprawdzał obraz płyty angielskiej wersji gry przed wrzuceniem jej na serwer? Wersja ta nie jest złamana, a crack który jest na gamecopyworld nie działa. Mógłbym prosić o fixa?
     
  2.  
  3. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    712
    RU: Хорошо, я загрузил польскую версию этой игры с Chomikuj, и оттуда я получил exe этой игры без DRM, который работает с английской версией, которая находится на этом сервере.
    PL: OK, pobrałem wydanie polskie tej gry z Chomikuj i stamtąd wyciągnąłem exe tej gry bez DRM które działa na angielskiej wersji która jest na tym serwerze
    2.35 MB file on MEGA
     
    kreol нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.181
    @MrPepka,
    Очень надеюсь, что да.
    @Sharp_ey, ты ведь проверял её?

    Может быть, дело в том, что crack не функционирует на конкретной (современной) ОС?

    Большое спасибо! Выложил его на сайт (пометив, что он предназначен для английской версии игры), указал тебя предоставившим, а ссылку на данную тему разместил в блоке технической информации на странице скачивания игры.
     
  5. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.146
    Вроде бы да.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.181
    В любом случае благодаря @TheMadLynx'у образ английской версии был вчера вечером заменён на корректный (из коллекции Redump.org).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление