1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Конкурс для разработчиков

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем AbLaZe, 12 авг 2006.

  1. AbLaZe

    AbLaZe

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    7
    Всем добрый день!
    На моем портале проводится конкурс для разработчиков, дизайнеров и моделлеров с денежными призами!
    Всех вас приглашаем к нам участвовать в данном проекте и делать .. делать ... делать игры !!!
    Подробности тут: http://gamesanatomy.ru/index.php?name=Forums&file=viewforum&f=29

    Спасибо за внимание!
    Надеюсь на вашу поддержку, а так же на благоразумие админов, не удалять данный пост;)
     
  2.  
  3. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    пни их там кстати - чё они кряку для 3дс ищут - так ещё и на главпаге в темах форума эта треда висит.. нехорроршоу! Нас Хеллскраг чуть не убил за то, что мы про спираченный 3ds просто сказали, что юзаем и кряки вообще есть - и ничего более, без конкретных примеров!!
     
  4. AbLaZe

    AbLaZe

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    7
    TheBypasser, а что в этом такого ??? у кого башки нет своей тот пускай и ищет и пишет. я всегда и всем на подобные вещи отвечаю, что купи лицензию !!! сам я никогда не помогаю таким людям, т.к. использую тока лиц. софт

    а то, что там пишут, это противозаконно только по отношению к ним!!!
    хотя конечно можно придраться к нам как к владельцам площадки для размещения подобной инфы, но это уже другой разговор ...

    ok, я тогда предупреждение там вынесу !!!
    thx за замечание ;)
     
  5. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    нуу.. купить 3ds это конечно тоже прикольное решение ;) Уменя вот просто денех на это нету, ибо стоит он подороже чем моя тачка (хар-ки в статистике) раза этак в два ;) Да и в принцыпе почему он стока стоит? Да потому что работа на нём оплачивается нехило - а если ты фриварные игрухи и ролики для демосцены лепишь - то и имо вполне по честному за софт этот денег с тебя не брать.. Но вот закон есть закон, и распространять кряки тоже не надо..
    зы и вообще, если работать за деньги в студии, там 3ds и прочья хрень должна лицензироваться! А вот если ты заказы коммерческие не выполняешь, то и придраться как бы и нельзя.. Так что юзать можно, а вот с кряками осторожно - ибо неохота, чтоб проект прикрыли - идея хороша уж очень!
     
  6. AbLaZe

    AbLaZe

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    7
    TheBypasser, ok я там написал и впреть буду удалять подобные темы!
    спасибо еще раз за замечание ;)
    просто я привык использовать тока лиц. софт и горжусь этим !!!

    Добавлено через 4 часа 56 минут
    ну что ни кто не хочет проявить себя в игростроении ?!
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2006
  7. KHEXT

    KHEXT

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    44
    Возможно приму участие, но... Исходники отдавать свои я не намерен...
    Кстати, именно этот пункт меня немного настораживает. Я не использую готовые движки никогда, поэтому исходники отдавать никому не намерен!!!
    Могу прислать скрины во время работы, но не более.

    P.S. Участие для меня остается под вопросом в связи с нехваткой времени. Если оно будет, обязательно что-нибудь наваяю.
     
  8. AbLaZe

    AbLaZe

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    7
    KHEXT, хорошо можешь и не отдавать, но все же в игре в разделе авторы должна стоять та надпись и после написания проекта я должен буду увидеть хотя бы часть кодов (вырезки и т.д.) чтобы понять что это твое ;)

    я не намерен использовать это в ком. целях, но проверить должен!

    ждем твоего ответа ...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление