1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кооп файтинг

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем drugon, 31 янв 2019.

  1. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Наткнулся тут на такое видео.

    И стало интересно, а где ещё есть кооп режим в файтингах. Лучше, конечно, не просто скирмиш, а с полноценным прохождением. Если ещё сюжет какой-то будет, вообще отлично. Я так могу припомнить довольно специфичные Monster Maulers, Red Earth и Metamoquester с аркадных автоматов. Ну понятное дело Little Fighter 2, являющийся наполовину бит'эм апом, наполовину файтингом. Желательно не просто список, а что-нибудь, что понравилось по геймплею или хотя бы приглянулось по скриншотам/роликам вам самим.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
    Кишмиш нравится это.
  2.  
  3. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446




    --- добавлено 31 янв 2019, предыдущее сообщение размещено: 31 янв 2019 ---
    Ну и чисто, чтобы подогреть тебе кресло, я еще припомню ))


    --- добавлено 31 янв 2019 ---
    Mortal Kombat Komplete Edition, кстати тоже можно проходить в коопе в сюжетном режиме.
     
    drugon нравится это.
  4. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @angel-fear, override вовремя регионалку ввел, а то 2200 стоил :D будучи нонейм инди специфичного жанра
     
  5. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    Есть еще вот это вот, но про нее вообще ничего не знаю и выглядит она подозрительно.

     
  6. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980


    Есть режим боя 2 на 2, где одновременно могут играть 4 игрока, а так же битэмап режим, где надо избивать волны врагов.
     
    drugon и Кишмиш нравится это.
  7. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    @angel-fear, Сакред же бит'эм ап, не? Наруту в печку, не люблю я эту франшизу. Про Castle Crashers я лучше промолчу, всё уже сказано. ^__^ Вот Override да, попадалось уже, но было бы любопытно взглянуть, как там это реализовано. А там где вдвоём одного мутузишь и что-нибудь с выдержкой хотя бы лет в десять?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление