1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кррррасавчик, Aleosha!!!

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Fred_Durst, 30 июн 2004.

  1. Fred_Durst

    Fred_Durst

    Регистрация:
    17 июн 2004
    Сообщения:
    30
    Это ты меня забанил за вот это, цитирую сам себя:
    Тема называется: Три ура вашему сайту!

    Я тут немного вторгнусь.

    Как же, ситуация была, вот с этих выходных 13.06 и до сегодняшнего дня 17.06 Ваш, Aleosha, сайт был недоступен всеми правдами и неправдами. Я с друзьями уж было потух...Ан нет! Живой сайт!!! ДА!!!! Мерси за то что ВЫ есть, потому что где б я ещё нашёл Thief: The Dark Project и Resident Evil...Сайт ВЫСШИЙ, так держать!!!!!!!!!!!!!!!

    P.S. Не надо так падать больше!!!)))))
    P.P.S. НУ БЛИН САЙТ ВЫСШИЙ!!!!!!!!!!!!!!
    P.P.P.S. Я ГОВОРИЛ ЧТО САЙТ....АХ ДА....ВВЫЫССШШИИЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Во-первых, тут нет ни одного ругательства.
    Во-вторых, я использовал обращение, ВЫ.
    В-третьих, довольно странное отношение ко мне, за хорошее ты мне бан сделал....
    В-четвёртых, объясни по-человечески, как так вышло? Я ну ничего не делал, качал тихо-мирно игры и скидывал всем своим друзьям адрес этого сайта. Что не так???

    :huh:
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    В твоем последнем сообщении, было столько мата, что я счел нужным не только стереть его, но и забанить твой IP (в единственном числе, а не всю маску). Вот и все объяснения. К первому твоему посту имеются лишь две претензии - слишком частое использование клавиши Shift и восклицательного знака ;)
     
  4. Fred_Durst

    Fred_Durst

    Регистрация:
    17 июн 2004
    Сообщения:
    30
    Мата много??????? Э-э-э, там было "на", возможно "нафиг/хрен" (не помню) и...и...и ВСЁ!!! За что бан, чел? А что бы ты написал, если б тебе сделали бан ни о чём? "Спасибо, уважаемый администратор за то что забанил меня за мои тёплые слова в адрес сайта!"???? Нехорошо. Сними бан, а? Тем более, опять же, ни за что. НИ ОДНОГО СЛОВА МАТЕРНОГО НАПРЯМУЮ Я НЕ НАПИСАЛ, ТОЛЬКО ПРОИЗВОДНЫЕ И СОКРАЩЕНИЯ КОТОРЫЕ ЗА МАТ-ТО И НЕ СЧИТАЮТСЯ ВВИДУ НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНОЙ СТРУКТУРЫ СЛОВ. А это "нафиг/хрен" просто ругательства, а не мат. Есенин и Пушкин в некоторых произведениях и не такое писали так ничего, всё в порядке же..................
     
  5. Fred_Durst

    Fred_Durst

    Регистрация:
    17 июн 2004
    Сообщения:
    30
    А ещё кстати, ты бан сделал после первого поста, того где “много восклицательных знаков”, радостного и тёплого. Именно поэтому я написал второе письмо, с руганью. Вот. Мне это было непонятно, почему меня забанили. Прочитай внимательно третье письмо, с разъяснениями. А злобное я написал кстати с другого компа, получается ты мне бан 2 раза сделал? :/ B-E-A-U-T-I-F-U-L........© Bruce Almighty.
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    За первый пост бана ты не получал. Возможно ты пытался зайти на сайт во время проведения работ по апгрейду сервера, или же хост провайдер закрыл доступ твоей маске IP, посчитав ее зарубежной.
    Напомню, что твой второй пост начинался со слов (цитирую) "Чё за пошто", и я решил, что человеку начинающему сообщение с этих слов нет смысла что-либо разъяснять.
    Бан на IP с которого было написано второе сообщение снят, но впредь попрошу стараться свести к минимуму употребление "производных и сокращений".
     
  7. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Алёш дай мне ссылку на эту тему,почитать охота! :lol: Ты ещё не расказал,как вам всё-таки удалось выкрутиться,очень интересно!
     
  8. Fred_Durst

    Fred_Durst

    Регистрация:
    17 июн 2004
    Сообщения:
    30
    Merci, mon amie! Чистосердечное спасибо. :D
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Да не за что, я просто исправил свою ошибку ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление