1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кто/что остановит Вендиго?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Flagris, 29 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Потому что то, что происходит, начинает немного пугать.
     
    Вендиго нравится это.
  2.  
  3. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.319
    От Вендиго помогают специальные таблетки и помощь врача-писихиатра. :)
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  4. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.712
    А что происходит-то?!
    Можно подумать, описывать редкие игры - это что-то такое плохое...
     
    OLD-NEW Player, compart и Skud нравится это.
  5. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Посмотрите все аниме 70ых - и не будете пугаться.
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    @Flagris, предлагаю догнать Вендиго и перегнать .)
     
    OLD-NEW Player, compart, Grongy и 5 другим нравится это.
  7. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    с бруньками
     
  8. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Если это тот вендиго, которого боялись древние американцы, то остановить его можно лишь серебряным мечом.
    --- добавлено 29 май 2020, предыдущее сообщение размещено: 29 май 2020 ---
    Наверное, @Flagris (или Виссавальд? Стиль письма очень похож), на вас как святая вода на чёрта действует количество недавно выложенных русских игр? Ничего, ксенопатриотизм лечится.
     
  9. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.582
    awww.laststicker.ru_i_cards_756_45.jpg
    6-й левел, 12 хп, а вот атака могла быть лучше. Ну ничего, скоро получит левел и тогда как Disciples перерастёт в нечто более потрясающее!
    Как уже написал товарищ Uka, ничего плохого нет что он помогает сайту выкладывать игры, будь они редкие русские или ужасные.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2020
    OLD-NEW Player, Eraser, compart и 4 другим нравится это.
  10. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.319
    А если подумать, то... а что не так то?! Ну пишет обзоры человек, вроде бы не плохие обзоры. Не нравиться - пишем свои собственные. Фигня ж вопрос.

    А люди не причастные скажут спасибо любому описанию - лишь бы понять, что запускать собирается.
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  11. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Что я вообще только что прочитал?
     
    Eraser и Кишмиш нравится это.
  12. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    В отличие от Вашего квасного - вполне вероятно лечится.

    Вопрос же не поставлен, плохо это или хорошо. Вопрос был - когда и при каких условиях это может прекратиться.
     
  13. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Таки шо в этом ужасного?!<_<
     
  14. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Таки да, люблю и квас, и патриотизм у меня присутствует. Это не болезнь, мы в симбиозе находимся. Благодарю за лестную характеристику!
    Теперь, правда, выясняется точно, что вы меня (как форумчанина) откуда-то знаете (откуда бы, если вы только-только зарегистрировались и с момента регистрации ни разу со мною не общались?). Но, похоже, моя догадка оказалась неверной, у упомянутого мною бывшего форумчанина не было ко мне никаких претензий, он бы просто ответил шуткой.
    --- добавлено 29 май 2020, предыдущее сообщение размещено: 29 май 2020 ---
    Вендиго не так давно описывал именно те мини-игры, которые я за несколько дней до этого рассортировал в таблицу (в рамках расчистки и наведения порядка в разделе раздач) в раздаче "Большая кладовка для маленьких игр" (там больше 120 игр было). Поэтому я, вероятно, косвенно имею отношение к тому, что Вендиго обратил внимание на них.
    Кстати говоря, среди них не меньше 30% хороших и неплохих, а некоторые и вовсе отличные.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2020
    OLD-NEW Player и compart нравится это.
  15. H0R

    H0R

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    438
    Если у Вас сомнение насчёт того, является ли @Вендиго реальным человеком или каким-то ботом, то достаточно посмотреть на стиль самих сообщений, в том числе за пределами описания и комментирования игр.
    Вот лучше бы обратили внимание на того чудика @tulio, тупо перепечатывающего фрагменты статей с Game.exe.
     
  16. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.319
    - зачем? Во-первых, кого-то эти произведения могут заинтересовать. Во-вторых, сей ресурс - скорее как энциклопедия по разным старым компьютерным играм. Плохие они, хорошие - это уже дело десятое. Нельзя из истории вычеркивать ничего. :)
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  17. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    @Flagris, а почему это должно прекратиться? Точнее так: почему Вы считаете, что это должно прекратиться?
     
  18. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    @Вендиго, да не обращайте внимания и просто описывайте\ищите все старые российские игры. =)
     
    compart, GreenEyesMan и H0R нравится это.
  19. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    @Skirmish, но мне интересно, может, это не из-за российских. Мало ли)
     
  20. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    @Вендиго, не "должно", а "может", заметьте.

    Просто любопытно, с какой целью Вы это делаете. Память человеческая хороша не только и не столько тем, что умеет помнить, сколько тем, что умеет забывать.

    Я никому и ничего не навязываю, я знаком с мнением администрации на этот счёт, благодаря этой теме теперь знаком и с мнениями других пользователей, мне самому по большому счёту должно быть абсолютно всё равно. В принципе, оно почти что так и есть. Просто интересно: зачем Вы делаете то, что делаете?
     
  21. H0R

    H0R

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    438
    Just because he can !
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление