1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Куплю Blood, Blood II

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Hekk, 7 мар 2008.

  1. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    Интересуют, собственно, запечатанные экземпляры ( Т.е - не игранные ).
    Впрочем, можно и распечатанные, но в хорошем состоянии ( т.е - опять-же не игранные\почти не игранные.... но тогда цена должна-быть ниже ) До 1200 $. Кто не успел, тот не успел. Теперь могу предложить данную сумму только за весь Blood\Blood II вообше *включая Shareware.
    Об оплате, доставке - в личку. Так-же: цену пишите НЕ в рублях ( а в долларах или евро ).
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2008
  2.  
  3. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    За такие деньги можно нанять парочку китайцев, которые будут ежеминутно проверять все аукционы мира на предмет продажи данных игр.
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Blood будет в принципе сложно найти в коробке, я когда на конкурс игры подбирал ни разу не видел.
     
  5. Lotus

    Lotus

    Регистрация:
    29 апр 2007
    Сообщения:
    185
    А зачем тебе оригинальный диск? Скачай ISO с сайта и играй.
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Lotus, без сторонних советов автор темы, наверное, не догадался бы так сделать.
     
  7. Lotus

    Lotus

    Регистрация:
    29 апр 2007
    Сообщения:
    185
    Я конечно не против. Я просто спрашиваю зачем ему это. У меня например даже рука не поднимится купить "Блада" за 600 $:shok: если его можно скачать с инета со всеми заставками и картинками. А обложку можно в инете найти.
     
  8. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    Мне не нужно, ничего качать.... у меня есть вся серия Blood на ориг. дисках. Но они в довольно плохом состоянии. Поэтому я решил купить ( для коллекции ) нечто более потребное. Играть с этого "более потребного" - я не собираюсь. Теперь поняли ?
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2008
  9. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Ну чего пристали к человеку? Для коллекции ему. Но 600 явно перебор. Не стоит оно того, даже близко.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление