1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Куплю Carmageddon

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Zonda, 26 мар 2008.

  1. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    На мое сообщение в подписи никто не откликнулся, поэтому создаю полноценную тему.
    Куплю оригинальную версию Кармагеддон в jewel-упаковке. Желательно, чтобы упаковка была без царапин, но если они мелкие, то не беда. Диск нужен рабочий, и еще чтоб была обложка. Предлагаю 300 рублей, если за пересылку платите вы, или 250 рублей, если за пересылку буду платить я. Обложка обязательно должна быть такой:
    ae5dd03a08974f9a528918ac4a7abda5.jpg
    Есть ли у кого-нибудЬ? Предлагайте.
    :yes::yes::yes:

    Добавлено через 5 минут
    Если есть возможность, то прикладывайте фото
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2008
  2.  
  3. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Ты ищешь именно лицензионную копию?

    Просто я недавно менялся с одним товарищем дисками... Дак, вот, я ему отправлял все части игры для ПК оригинальные английские с кровью (не версии с зомбаками с установленной кровавой заплаткой, а оригинальные кровавые версии). Версии для Nintendo 64, Playstation, GameBoy, Symbian и ещё какие-то + русификаторы, а также фильм Death Racing 2000 со Сильвестром Сталоне, по которому и сделана эта культовая серия игр. Кстати в этом году в прокат выйдет фильм Death Racing 3000. А! И ещё я ему ложил выпуски передачи "От винта!" про первую и вторую части игры.

    Ну и само собой есть пиратка, именно с такой обложкой, только на задней стороне текст на русском.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2008
  4. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Siberian_GRemlin
    Ищу лицензию, надо позарез. Пиратку я и сам могу упаковку сделать и на диске принт сделать. Спасибо за предложение, но я ищу прям лицензию из лицензий.

    Добавлено через 4 минуты
    Siberian_GRemlin
    а этот товарищ на форуме, или где?

    Добавлено через 2 минуты
    на www.ebay.com есть то, что мне надо, но у меня нет кредитки
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2008
  5. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Ну блин, ни у кого чтоли нет кармагеддона?
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Zonda,
    А в чём проблема с "кредиткой"? WebMoney не пойдёт? (я ничего не покупал на ebay)
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Вебмани нафиг никому не нужен за пределами ex-USSR. Надо иметь пластиковую карту, необязательно кредитную, причём не все наши банки выдают карты, которые PayPal, зачастую единственный способ оплатить иностранцам покупки там, принимает нормально.
     
    Zonda и Nightingale нравится это.
  8. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Virgil
    Еслиб можно было ВебМани в ПэйПал переводить, тогда бы я сам купил, там даже цена на диск, что мне нужен меньше чем я здесь предлагаю.
    :(
     
  9. kiot

    kiot

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    816
    Zonda, обратись к посредникам, если уже на то пошло. Они принимают вебмани. Вот только сколько они берут комиссию я не знаю.
     
    Zonda нравится это.
  10. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    kiot
    Надо поискать, выставлю объяву в подпись типа: Нужен посредник.
     
  11. kiot

    kiot

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    816
    Нет, я про посреднические сайты. Набери в поисковике "как купить на ebay" или в этом роде. Выскочит список целый компаний предлагающих этот сервис.
     
    Zonda нравится это.
  12. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    kiot
    Cпасибо! Сразу же нашлось несколько компаний, которые занимаются таким бизнесом.
     
  13. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Вобщем нашел я эти компании, и понял, что не потяну. Но недавно нашел на молотке такой лот http://www.molotok.ru/item351620605_9_diskov_s_igrushkami_1995_2000_godov.html
    Обрадовался, но через 3 секунды спустился с небес на землю. Лот только для Москвы. Если есть кто-то из Москвы, то хочу предложить такую сделку:
    Аукцион кончается через три дня
    Вы выигрываете его, откладываете мне Carmageddon (остальные диски можете оставить себе)
    У меня 23 мая появляются деньги, ровно 300 рублей. Я пишу вам в ЛС, что готов принимать товар и отсылать деньги. Пересылка с меня.
    Подумайте пожалуйста над этим предложением
     
  14. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Это пиратка
     
  15. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Siberian_GRemlin
    Как узнал?
     
  16. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Zonda, так ты ж говориш что тебе джевел нужен? Ты хоть знаеш значение этого слова?
     
  17. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    CИРёГ
    Или это неправильно?
     
  18. BasilT

    BasilT

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    15
    Там несмотря на качество фотки видно качество полиграфии.........(оно ужасно)
     
  19. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Блин, на www.ebay.de лоты остались только с ТДР2000.
    Вобщем похоже я уже не найду никогда.
    Модераторы, можете прикрывать контору.
    :( :( :(
    Но если у кого-нибудь найдется - можете написать в личку.
     
  20. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
  21. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Siberian_GRemlin, за $19.93:blush:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление