1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Куплю игру Blood

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Daemon11, 31 авг 2008.

  1. Daemon11

    Daemon11

    Регистрация:
    28 июн 2008
    Сообщения:
    1
    Куплю игру Blood на двух cd в оригинальном box'е или jewel case'е, оплачу наложенным
    платежом или ещё как нибудь
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2008
  2.  
  3. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Фактически - не стоит особо надеятся. Посоветовать можно только два варианта - либо вы предлагаете приличные деньги ( и даже в этом случае - наврятли что-то выйдет... по крайней мере у меня нет желания продавать... а как я понимаю, больше ни у кого здесь - данной игры нет, тем более в боксовой версии ), либо регулярно шерстите Ebay... там иногда что-то проскакивает ( но чаще - "только в пределах США" ).
     
  4. Daemon11

    Daemon11

    Регистрация:
    28 июн 2008
    Сообщения:
    1
    Приличные это какие?(сколько?:spiteful:)

    добавлено через 5 минут
    А кстати на molotok.ru бывает Blood:)
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2008
  5. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Ну 500-700$... что-бы уж точно ( это намного больше, чем стандартная цена, но... ).

    Вот про молоток - не знаю, но можно сказать на 100%, что в нормальном ( в моем понятии - запечатанный бокс ) состоянии - ничего там не бывает.
     
  6. Daemon11

    Daemon11

    Регистрация:
    28 июн 2008
    Сообщения:
    1
    Ты точ скажи 500-700 баксов или рублей
    А то я чёт не понял
     
  7. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Долларов, разумеется. Повторю, что - это НЕнормальняа цена, но зато абсолютно повышет шанс того, что вам кто-то захочет продать из своей коллекции ( нормально было-бы: 100-120 у.е за обычную *не special edition* US версию, или 150-200 у.е за европейскую версию, она встречается нааамного реже и считается uber-раритетной ).
    Дешевле - наврятли выйдет, если только в плохом состоянии ( вскрытая, мятый бокс, диск царапан ).
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.668
    Может ему и незапечатанная пойдет.
     
  9. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Он просто разместил объяву. Что пристали к нему?!
     
  10. Kyler

    Kyler

    Регистрация:
    17 июн 2007
    Сообщения:
    259
    Абсолютно бредовая цена.
    Т.е. в вашем понимании, какой-то там Blood стоит дороже, чем старые квесты от Sierra и Lucas Arts начала 90х годов?
     
  11. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Цена аморально и не такой уж это раритет..
     
  12. Daemon11

    Daemon11

    Регистрация:
    28 июн 2008
    Сообщения:
    1
    Действительно да за такие деньги:shok: я воробья в чистом поле загоняю(это поговорка)
    Да даже открытая пойдёт если коробка мятая не беда:good: я её отриставрирую, главное чтобы всё содержимое было на месте:yes:

    добавлено через 18 часов 39 минут
    Тем более я куплю Blood и в Джевеле лишь бы было 2 CD и мануал
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2008
  13. SuperFLUDerman

    SuperFLUDerman

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    10
    Мда гордыня до добра не доводит, и чего вам эти коллекции нужны? На полочке стоять и толку то? Ни другу дасть поиграть ни себе тоже. Я вот лично качаю игры и на болванки их сразу кидаю...
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Народ, заворачивайте обсуждение, если вам нечего предложить автору темы.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление