1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Куплю MIDI дочку (любую)

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем menhunter, 11 апр 2008.

  1. menhunter

    menhunter

    Регистрация:
    6 июл 2007
    Сообщения:
    6
    У меня никогда не было такого дивайса, так что пока интересует любой главное чтобы был рабочий и его можно было установить на обычный SB 16.
     
  2.  
  3. Vit Skystranger

    Vit Skystranger

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    298
  4. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    А причём тут ебей? У нас их мало чтоли, не бог весть, какой раритет. Если бы он действительно хотел, то за это время давно бы нашёл (теме то почти год - некропост однако). В том числе и ямаху и возможно даже не одну.
     
  5. Vit Skystranger

    Vit Skystranger

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    298
    aleksej да может кто еще заинтересуется, а я бы присоединился, там 5 штук этих карт. По цене тысячи полторы получается, у нас вряд ли дешевле найдешь, да и искать... Кредитка только нужна.
     
  6. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Vit Skystranger, да, где то полторы тысячи за штуку выходит. И в пределах тех же 1000-1500 обычно просят у нас. И найти на самом деле не проблема. Просто не ищете. Если действительно интересно, дам контакт человека, который предлагал мне когда-то DB50XG. Может осталась ещё.
     
  7. Vit Skystranger

    Vit Skystranger

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    298
    aleksej А почем он ее предлагал? Если существенно дороже полутора штук, то интересно как бы не очень, а если цена разумная, то интерес есть.
     
  8. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Vit Skystranger, по цене не помню, это было давно. Я не взял не потому, что мне показалось дорого, а потому, что для меня это была бы уже пятая ямаха. Я у него чтото другое спрашивал, он параллельно предложил её. Что сейчас с ценой в связи с кризисом - не знаю. ;)
     
  9. Vit Skystranger

    Vit Skystranger

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    298
    aleksej давайте адрес (можно в личку)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление