1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] Игры

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Ravandil, 12 сен 2020.

  1. Ravandil

    Ravandil

    Регистрация:
    12 сен 2020
    Сообщения:
    6
    Здесь невозможно вести никакие сделки, посещаемость барахолки близка к нулю
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
  2.  
  3. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Запечатанных не существует в природе, если что.
     
    Вендиго нравится это.
  4. Ravandil

    Ravandil

    Регистрация:
    12 сен 2020
    Сообщения:
    6
    Знаешь что делают с гонцами, которые приносят плохие вести? И получается что эта игра попадает в исключение и ищется в состоянии, близком к новому
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2020
  5. ваня ивыгин

    ваня ивыгин

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    0
    Baldur's Gate II: Throne of Bhaal почом
     
  6. Ravandil

    Ravandil

    Регистрация:
    12 сен 2020
    Сообщения:
    6
    У всех разные представления о стоимости тех или иных товаров. Один диск в одинаковом состоянии может иметь разницу в цене примерно в 10 раз, лучше обсудить это в личных сообщениях
     
  7. Nayn

    Nayn

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    25
    Как не бывает, запечатываешь в коробку и Вуаля! Готово! :)
     
  8. ВикНик

    ВикНик

    Регистрация:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    1
    на Митино есть волшебная палатка с машинкой, там за 30 руб. запечатывают в целофанку ... так что это не гарантия что диск НОВЫЙ
     
  9. Sergkr

    Sergkr

    Регистрация:
    5 авг 2019
    Сообщения:
    6
    Надеюсь полоски 1с и и подобные не научились подделывать или тоже уже запечатываю с полоской ?
     
  10. Ravandil

    Ravandil

    Регистрация:
    12 сен 2020
    Сообщения:
    6
    98% дисков идут с полосой которую не подделать, все остальные никому даром не нужны за редким исключением. Может в иностранных jewel изданиях ситуация другая, но в локализованных версиях все именно так
     
  11. Sergkr

    Sergkr

    Регистрация:
    5 авг 2019
    Сообщения:
    6
    Это хорошо, то цены на такие диски стартанули в космос и когда покупаешь что-то дорогое и узнать что их в подворотне пакуют в плёнку с полоской, ну это совсем желание коллекционировать джевелы отбивает
     
  12. Ravandil

    Ravandil

    Регистрация:
    12 сен 2020
    Сообщения:
    6
    Ничего не стартануло, какой то не самый умный продавец поднял цену и остальные такие же пошли у него на поводу. Посидят пару месяцев без продаж и одумаются. Главное при покупке смотреть на защитную полосу, если ее нет гуглишь другое объявление и сравниваешь. Если на том она есть сразу отказываешься, если нет - тут уже нужно смотреть на продавца и другие его товары, это отдельная тема для разговора
     
    Phantasm нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Так и не ведите. Повторю то же, что сказал в ЛС: никто вас сюда не звал и никто здесь не держит.
    Заголовок темы изменён.

    P.S. И вот этот человек мне пишет, что у меня якобы что-то "горит". Такого "пожара", как у вас, я здесь давно не припомню.)
     
  14. Ravandil

    Ravandil

    Регистрация:
    12 сен 2020
    Сообщения:
    6
    Удаляюсь не потому что здесь крайне низкая посещаемость, а потому что удалили мои скриншоты к Морровинду, заменив их настоящим мусором. Каждый из выложенных мной скриншотов был отобран и качественно обработан в редакторе, не имел прицела и интерфейса и имел подробное описание. Да были графические моды, но каноничные и не вносили ничего нового. Если у посетителей этого форума другие взгляды на это, им нравится играть в крохотном квадратном окне или либо растягивать его на современный FullHD монитор, когда можно поставить патч и не ломать глаза от происходящего, но нам лучше держаться друг от друга подальше. Счастливо оставаться
     
  15. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.711
    Вы это который раз уже говорите, но почему-то продолжаете писать сообщения на мёртвом форуме?

    Выкладывать скриншоты, обработанные в редакторе, запрещено правилами.

    Скриншоты к играм на сайте должны быть аутентичными, со всеми элементами интерфейса.

    Ипользование модификаций при снятии скриншотов запрещено - и совершенно бессмысленно.
     
    lostincaverns, Arctic Baron, Dimouse и ещё 1-му нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Это ваша точка зрения. Перефразируя одного героя Ч. Диккенса, не вам решать, что есть "мусор" и где он есть.

    Это запрещено правилами, цитату из которых я вам привёл.

    Опять-таки - не вам решать, что есть "канон". Для меня, например, "канон" - это именно что нетронутый оригинал: то, что выпустили разработчики.

    Во-первых, это явное (и совсем не остроумное) утрирование.
    Во-вторых, представьте себе, что не все играют на новых мониторах.

    Но вы же почему-то никак не хотите это обеспечить?

    Заголовок темы вновь изменён; у меня запас упрямства бесконечен, я могу сделать это хоть миллион раз.

    Кстати, мне не очень понятно, почему пользователи могут менять здесь заголовки. По-моему, это или баг, или нонсенс; займусь этим вопросом. Да-да,
    @Ravandil, и обязательно почитаю перед этим Аннемарию Штилер для вдохновения!
     
    Arctic Baron нравится это.
  17. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Человек, например, может продавать 2-3 игры, указав их все в заголовке, а потом продать одну и подредактировать заголовок, убрав проданное.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    @Grue13, а может, как выясняется, указать в заголовке и кое-что совсем другое...
    Определённые ограничения введены.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление