1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Куплю полнодисковые версии старых RPG

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Der Jungen Jager, 4 янв 2009.

1. Der Jungen Jager

Der Jungen Jager

Приобрету любые полнодисковые версии старых RPG, начиная от самых известных, заканчивая малоизвестными и малоиграбельными. Так же приобрету и floopy издания. Временной диапазон: 1985 - 1999 гг. Пишите в ЛС, предлагайте, говорите стоимость, описывайте состояние дисков и дискет, нюансы с запуском и установкой. Ответ буду присылать не позже, чем через день от вашего сообщения. Проживаю я в Москве, но согласен и на почтовый перевод.

Наиболее первостепенные игры - Eye of Beholder - все чати, Realms of Arkania - все части, Mordor, Wizardry - все части, Dark Sun, Dark Sun2, игры по сеттингу Dragonlance, Mezoberranzan, Anwil of Down, Stonekeep, Might and Magic.

Последнее редактирование: 4 янв 2009
  2.  
  3. click1986

click1986

Есть 8 от Буки.
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=31742

А Бехолдеров в лицензии на прошлой неделе продал)

PS. тебя вообще лицензия только интересует? Если - да, забей на все российские форумы c барахолками, делай кредитку и овладевай тонкостями покупок на ebay.

Последнее редактирование: 4 янв 2009
  4. Der Jungen Jager

Der Jungen Jager

click1986,

в первую очередь лицензии. Ну, восьмая часть от Буки у меня, естественно, уже имеется) Я бы как раз хотел оригинальное издание. А на ebay есть возможность производить оплату в рублях, или же только в иностранной валюте? Спасибо за совет)

5. click1986

click1986

Изучай:
    http://gbx.ru/index.php?showtopic=24178
    Либо можешь найти посредника, у меня вот до сих пор кредитки нет =/

Создать тему "КУПЛЮ БОЛЬШИЕ БОКСЫ" и ждать у моря погоды можно годами.
    В отличии от консольных игр, PC игры меньше народу собирает, и на барахолках их особо не перепродают.

У Сола Menzoberranzan на продажу есть, только его пока забанили )
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=27970

Kairn и Der Jungen Jager нравится это.
  6. Der Jungen Jager

Der Jungen Jager

Мм-дя... Как то дороговато Arena и Menzoberranzan товарисч продает.. Ладно еще менз за три с лишним, но арену за пять с хреном штук!:shok: За два диска готов бы отдать не больше 6000 тысяч.

7. Virgil Администратор

Virgil

Администратор

Эти две игры действительно трудно достать, поскольку были не самые популярные в своё время. Хотя готов поспорить, что он её купил раза в два дешевле, а то и больше.

8. Der Jungen Jager

Der Jungen Jager

Virgil,

да, я согласен, игры ОЧЕНЬ раритетные и я бы с преогромнейшим удовольствием заимел бы их к себе в коллекцию (а то арены только floppy издание, а менза вообще не довелось достать). Но его цены мало оправданны. Если вы готовы помочь мне приобрести их через ebay, я готов заплатить их номинальную стоимость плюс 30-50 % от суммы. Конечно, я мог бы сам оформить себе карточку, зарегиться на пэйпале и т.д., но времени не хватает.

По идее, у одного моего знакомого есть куча боксовых версий, в том числе визард энд варриорс, мэйджик энд мэйхем, визардри 7 и т.д., причем европейские издания, если мне память не изменяет, и возможно я и выклянчаю у него что-нибудь))

9. Kairn

Kairn

Хм... коробочные Мензо постоянно присутствуют на ебае по ценам порядка 20-30$; не столь уж она и редкая. Арену-то хрен достанешь, да.

10. Der Jungen Jager

Der Jungen Jager

Ок, готов заплатить до 150 евро (или в рублях по сегодняшнему курсу) за Menzoberranzan и Arena.

11. Kairn

Kairn

Der Jungen Jager, тогда уж поищи среди посреднических контор, которые занимаются покупкой на ебаях. Большинство из них крайне барыжные, но можно найти и конторы с довольно низкой минимальной комиссией - 5-10 евро с покупки (так они процентов 10 берут). В итоге вполне приемлемо по цене выходит.

Der Jungen Jager нравится это.
  12. Der Jungen Jager

Der Jungen Jager

Kairn,

а можешь привести здесь адреса или телефоны хотя-бы 2-3 проверенных контор? Заранее благодарю.

13. Virgil Администратор

Virgil

Администратор

Это уже скорее не конторы, а отдельные люди-посредники. Мне говорили какую комиссию взимал pregrad.net, там было далеко не 10%. Вот здесь большой список посредников есть, заодно и отзывы.

Kairn нравится это.
  14. SORRROW

SORRROW

"Преград" так вообще жадные, Вестерн бид вообще минимум 25 долларов берут, это меня лично подвигло на самостоятельные покупки.

добавлено через 22 секунды
    Я тебе в личку отписался.

Последнее редактирование: 5 янв 2009
    Der Jungen Jager нравится это.
  15. Kairn

Kairn

Тоже в личку отписался.
    Сейчас Web-garant пользуюсь, пока устраивает.

16. Dark Sol forever collecting

Dark Sol

К сожалению нет. Только голые диски под видом коробок. Либо флоппи в единичных экземплярах..

17. Kairn

Kairn

Да, я флоппи-версию имел в виду, она и бывает. CD - одни голые джевелы :\

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление